Стекловыжималка• 31 июля 2017

Что вы сегодня ели за день?

Я утром выпила воды, по дороге на работу купила капучино 200 мл, конфету 20 грамм. На работе творог200 но и мороженое в обед. Сижу голодная. Не знаю, что готовить дома(( есть говядина размороженная
n_a_ta• 31 июля 2017
Я утром кофе,на обед перец тушенный с курицей и сметаной и недавно эклер один..не особо наелась..дома буду аж в 21.00,муж в командировке,питаюсь через день,тупо после работы сил нет готовить,и еще ребенок время вечером отнимает..и так весила 45,скоро буду с таким режимом все 40(

Куратор дебошей• 31 июля 2017
чай с крекером
перчик фаршированый
оладьи из кабачков
кукурузку
абрикосы
Морковна• 31 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
утром 2 бутерброда с сыром, перекус 1 злаковый батончик, обед - селедка по шубой, персики и много квашенных помидорок...беременная я))а на ужин не знаю еще чего захочется
Правильно, сюрприз будет.
О себе: 3 чашки кофе с молоком, картофель с баклажанами, борщ, свежий огурец, домашние абрикосы, много воды.
Тоскующая• 31 июля 2017
Утром овсянка с миндальными орехами и персиком и кофе (муж сварил). Обед лаваш, салат: огурец, помидор, яичко, куриное филе, сыр заправленный кунжутным маслом. Только что пол груши и барни). Таак хочется шоколадку или заварное или пиццу или шашлык...
вроде не беременна, и месячные прошли неделю назад
Золотая орда• 31 июля 2017
Утром суп гречневой и булка с маслом, это в 9 утра

В 11 кофе
В 13- слойка с сыром и курицей, кола
В 16 - творог с абрикосовым вареньем со сметаной
В часов 7 сьем стейк с салатом
Воды уже выпила около 2х литров
Просто Филя• 31 июля 2017
Яичницу ела с огурцом.
Сливы,персики и маленькую шоколадку.
margaritavoronina1• 31 июля 2017
Сырный суп и чай
Золотая орда• 31 июля 2017
Девочки, как вы на завтрак едите сладкое?
У меня завтрак или суп с курицей или мяско хороший кусок с салатом или сосиски вареные(или сардели)
неДоПриличий• 31 июля 2017
Творог с черникой, кофе со сливками и бутер с колбасой и икрой
На обед суп с чечевицей, салат из помидора и огурца, кусочек хлеба, кукуруза вареная и компот с пряником)
На полдник пирог со сливами и компот
На ужин будет куриное филе в сырной панировке в духовке, салат из зелени

Тарабарщина• 31 июля 2017
Утром чай.
Обед борщ.
Ужин будет картошка, курочка, салат.
Челюскина• 31 июля 2017
Арбуз, перец фаршированный на завтрак, маленький кусочек халвы.
На обед картошка запеченая в микроволновке + сардина консервированная, помидоры, огурцы малосольные. На перекус груши.
автор Стекловыжималка • 31 июля 2017
Вижу, у многих уже фаршированный перец актуален. Из белозерки?
Алла1969• 31 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
какая прелесть...
Добра всем!• 31 июля 2017
Утро-булгур и салат,обед-Машенька и актимель,вечер-греч салат и персик. Не голодная
Царевна Лягушка• 31 июля 2017
Утром лично я ела ржаные хлопья заваренные молоком- перед этим завтраком 2 стакана воды, потом три огурца...Ягоды- красная смородина,в обед- борщ с салом и чесноком, на ужин молодая картошка с салатом.И в течении дня кила два огурцов своих утоптала- и так каждый день огурчики свои топчет вся семья