сЛАдКОежКА• 31 июля 2017
Цены на квартиры в новостройках
Кто помнит, когда доллар был по 5, по чем метр был?
потом по 8 - такой же вопрос?
только не Войцеховского, а тот же КиевГорСтрой.
как думаете, а дальше цена в грн. будет расти?
потом по 8 - такой же вопрос?
сЛАдКОежКА
• 31 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
1кью-80тыс; потом 60.
Цена в гривнах всегда будет расти. Ибо все растет
за 1 м2 в грн. ?
Новопоштинская• 31 июля 2017
Покупала 2 квартиры до майдана, при курсе 8 - в 2010г - 8800 грн/ 1 кв.м. в 2013 - 9000-9500 грн., новострой, Киев
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
за 1 м2 в грн. ?
За 1 к кв в среднем.
Цены не могут стоять на месте, изза роста цен на все остальное и инфляции.
сЛАдКОежКА
• 31 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Благодарю за инфо!
сЛАдКОежКА
• 31 июля 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
За 1 к кв в среднем.
никак не определюсь, что выгоднее: рассрочка или подождать и подсобирать.
ПоЗиТиВнАя• 31 июля 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Если есть где жить, то лучше ждать и собирать. В итоге купить готовое жилье в сданом доме. Если аренда то конечно рассрочка.
Настя Снежок Воля• 31 июля 2017
мы покупали в 2013 - доллар был по 8 - однокомнатная была 44 тыс. дол. у Интергалбуда
сейчас они продают по 19200 дол. однокомнатные, но очень маленького размера
еще зависит от того, какой именно ЖК