Это будет вторая пара на сменку.
Уже заказала вот такие, как на фото 5.-фиолетовые с блеском.
Результат:
вже голосів:
35 (38.04%)
фото 3 черные под зм. кожу
29 (31.52%)
фото2 черные лаковые с бантом
14 (15.22%)
фото 1 коричневые
14 (15.22%)
фото 4 черные с бантом
Anna-Elina• 01 августа 2017
Ответ дляmilawwwka
О да)) главное,по бАгатому))
Знаете, как показывают наблюдения, чем громче и демонстративнее человек фукает , тем вероятнее, что он именно то, от чего пытается так демонстративно откреститься)))
Anna-Elina• 01 августа 2017
Ответ дляmilawwwka
Мне такие вообще не нравятся ,село...
громче всех про ’село’ кричат как раз те, кто больше всего боится, что окружающие догадаются, откуда он. И тем самым себя выдает)