бифидобактерияЖоржик• 31 июля 2017
Хелп! Плитка на фартук в кухню. Опрос
Привет, девочки. Вот в чем вопрос, сегодня купила плитку на рабочую стену в СОТЫ! Месяц ездила по магазинах присматривалась к белому кабанчику, а сегодня купила белые соты. Менять? В среду мастер будет ложить. Подскажите!
Результат:
вже голосів:
32 (53.33%)
1. Соты
19 (31.67%)
2. Кабанчик
9 (15%)
3. Тыц
Та легко!• 31 июля 2017
Как соты ,так и кабанчик не практичная плитка для фартуха,но,соты еще сложнее моются,а там дело вкуса.
бифидобактерияЖоржик
• 31 июля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Я бы взяла как на ф.1 самые нижние в комбинации с сотами
К этим сотам есть разный декор.
Хорошенькая• 31 июля 2017
Соты - это на фото 1? Так это просто фактурная плитка.
Я думала , 4то под сотами подразумеваются гексагоны.
Вот шестигранники - это не4то. Моя ме4та. Хотела себе в ванную, но наши мастера с таким не справились бы. Поэтому и осталось ме4той.
Кабан4ик - прошлый век, не нужно.
Хорошенькая• 31 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
К этим сотам есть разный декор.
да ну. не надо, пожалуйста
бифидобактерияЖоржик
• 31 июля 2017
Ответ дляПартизанка
Соты классные) Они перламутровые? Фирму и название плитки не подскажите?
Они просто глянцевые, Атем Соты.
бифидобактерияЖоржик
• 31 июля 2017
Ответ дляТа легко!
Понятно, что плохо моются, но перевесило что швов меньше, плитка 20×50 и кабанчик уже у всех.
бифидобактерияЖоржик
• 31 июля 2017
Ответ для_Анна_83
из ваших вариантов - однозначно соты. и без декора)
Спасибо, буду думать. Нравится в этом интерьере.
0996700747• 31 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Никакой сложности в мытье нет ( у нас белая плитка очень мелкая клетка)
бифидобактерияЖоржик
• 31 июля 2017
Ответ для0996700747
При современных засобах для ухода это не проблема.
бифидобактерияЖоржик
• 31 июля 2017
Девочки, может у кого-то такая плитка, скиньте фото плиз!
ФФФФристайла• 31 июля 2017
Почему они плохо моются (соты)? Если не оставлять жир на месяц, тотничего сложного в мытьё не будет абсолютно.
Ну ниче се• 31 июля 2017
уж лучше соты, и декор мне нравится, я бы несколько плиток обязательно декора применила)))
бифидобактерияЖоржик
• 31 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Я все нашла. Но почему кабанчик?
Раньше на торце плитки такой формы,было 2 круглых отверстия, как на пятачке. Сейчас их нет, а название в народе так и осталось.
КонФФетОшка• 31 июля 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
слушайте, ну если Вам нравится это интерьер, ну как(!) Вам пришла в голову мысль о декоре?!
бифидобактерияЖоржик
• 01 августа 2017
Ответ дляКонФФетОшка
Я и так о себя в шоке, поисматривалась к белой плитке , как кабанчик в разных размерах, а приехала в магазин и сразу взяла соты. Декора взяла 2 плитки что бы мастер посмотрел, сделал раскладку на полу будет ли красиво, но чуствую поеду в магазин менять эти 2 плитки.