Сигарный шланг• 31 июля 2017

Приготовила каннелони! Это сказка!

Девчёнки, первый раз приготовила каннелони. На вкус просто офигительные!!! Попались вчера в АТБ по акции 22 грн. Дай, думаю, попробую. Вкуснотища!!! Если интересно, напишу рецепт.
Эрнеста• 31 июля 2017
Дайте, пожалуйста!

nata s• 31 июля 2017
да)пишите
Вообще не факт• 31 июля 2017
Чёэто?
Чебураха с перцем• 31 июля 2017
что это?
дарт вейдер• 31 июля 2017
и мне рецепт)
Крутышка-Пышка• 31 июля 2017
а фотки будут?
ТихоЯ• 31 июля 2017
я тоже часто готовлю. Иногда вечером делаю заготовку, а в обед - в духовку

А_Шо_Такое• 31 июля 2017
прочитала вот что это такое-это крупные макаронные изделия начиненные.Наверное очень вкусно.
Вообще не факт• 31 июля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
что это?
Уже погуглила , лазанья обычая
Кошка Мурка• 31 июля 2017
Я своим часто делаю-дочкам с индюшатиной, в восторге. Но муж больше лазанья с мясом и грибами любит
Телефон Рубика• 31 июля 2017
Фото есть?
автор Сигарный шланг • 31 июля 2017
Ответ длядарт вейдер
и мне рецепт)
щас... и фотки попробую
автор Сигарный шланг • 31 июля 2017
А можно ссылку на форум, где взяла?
Lelik79• 31 июля 2017
Давайте фото, так наглядное и понятнее будет
sealife• 31 июля 2017
Ответ дляВообще не факт
Уже погуглила , лазанья обычая
Нет!
sealife• 31 июля 2017
Сегодня тоже первый раз купила и сделала . Супер!
Губка Боб• 31 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
А можно ссылку на форум, где взяла?
Да,можно,конечно)
БезникаЯ• 31 июля 2017
А что купили в Атб для каннелони?
kokakok121• 31 июля 2017
Ответ дляБезникаЯ
А что купили в Атб для каннелони?
каннелони круги теста

_ХАТШЕПСУТ_• 31 июля 2017
я их давно брала
готовила по рецепту на пачке
макароны как макароны
автор Сигарный шланг • 31 июля 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
я их давно брала
готовила по рецепту на пачке
макароны как макароны
нет, я сейчас фото добавлю, только мои уже почти всё съели
Залетная Я тут• 31 июля 2017
Это и правда очень вкусно, особенно с соусом болоньезе. Но они такие калорийные, ешь и чувствуешь, что жо.. растёт на глазах
sealife• 31 июля 2017
Девочки, все элементарно. Делала не по рецепту на коробке. Канедлоне ОТВАРИЛА 4 мин ( в инструкции- не варить), фарш поджарила с луком и чесноком на оливковом масле, потерла помидор туда, чтобы фарш был не сухим. Начинила канеллоне, выложила на подлое, сверху сырный соус и большое количество тертого сыра. Духовка на 180 гр, 30 мир. Потом украсила лимонным базиликом из горшка на окошке!
sealife• 31 июля 2017
Ответ дляkokakok121
каннелони круги теста
Нет, это макароны, как трубы .
автор Сигарный шланг • 31 июля 2017
Извините за фото, но это очень вкусно. И вот ссылка, делала всё один в один
https://www.say7.info/cook/recipe/157-Kannelloni-s...
Нафаня Маня• 31 июля 2017
Ответ дляsealife
Нет!
те же яйца, только в профиль
паста
Садоводница• 31 июля 2017
Мне нравится начинка с творогом и шпинатом и томатный соус. С мясом мне слишком сытно и жирно
автор Сигарный шланг • 31 июля 2017
Ответ дляsealife
Я не отваривала, просто сложила в форму в два слоя плотно, чтобы соус покрыл хорошо всю поверхность макарон. Когда соус сделала, то вместо соли добавила ’10 овочив’ около чайной ложки. А так всё по рецепту.
автор Сигарный шланг • 31 июля 2017
Ответ дляСадоводница
А напишите пожалуйста, от моей, как видите, уже ничего не осталось. Завтра в АТБ ещё куплю про запас.
Цыбулька• 31 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
прикольно, а кожицу с помидор снимали? или можно так