Сигарный шланг• 31 июля 2017

Приготовила каннелони! Это сказка!

Девчёнки, первый раз приготовила каннелони. На вкус просто офигительные!!! Попались вчера в АТБ по акции 22 грн. Дай, думаю, попробую. Вкуснотища!!! Если интересно, напишу рецепт.
котопёс• 31 июля 2017
Девочки как мусаку готовите? Я ее в Турции ела постоянно, очень вкусно

Шумелка Мышь• 31 июля 2017
мне кажется с творогом вкусно будет, потом сверху сметаной сладкой залить
Пушап Ми• 31 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
22грн за упаковку
Девчёночки, главное, чтобы у вас не оставалось не покрытой соусом площади, лучше сначала выложите плотненько каннелони, а потом выкладывайте соус.
Вот ещё нашла рецепт-это на завтра
https://www.say7.info/cook/recipe/1009-Kannelloni....
Вместо рикотты можно смело брать творог!Я так готовлю.
Попадалочка• 31 июля 2017
Ответ дляЦыбулька
завтра АТБ сделает выручку по каннелони))))
Ага). Тоже пойду куплю, никогда такое не готовила
Звоночек• 31 июля 2017
Ответ длякотопёс
как вкусно звучит. и как страшно для фигуры)
Брюнеточка777• 31 июля 2017
подпишусь .
Остановщица• 31 июля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Извините за фото, но это очень вкусно. И вот ссылка, делала всё один в один
https://www.say7.info/cook/recipe/157-Kannelloni-s...
Класс!! Спасибо, автор, у меня пачечка лежит как раз, надо приготовить, я от автора вашего рецепта их делала с ветчиной, кажется, нам не очень, а вот лазанья ее же, самая любимая, приготовлю и по этому рецепту.

sealife• 31 июля 2017
Ответ дляАнчо Ус
а подскажите, как готовите сырный соус?
Готовый купила, ’Чумак’. Кстати, вкусный.
Задолбулька• 31 июля 2017
КТО СПРАШИВАЛ ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ БЕШАМЕЛЬ???
я не парюсь с ним, первое мое ноухау, фарш делаю мясо+грибы, много зелени и лука (кинза. базилик)получается сочный и невесомый, соль. перец, чуть мускатного ореха. Вместо бешамель - в сливки добавляю давленный зубчик чесного. чуть соли(важно не пересолить) . вначале чуть этой смеси выливаете на дно стекляой формы. выкладываете фаршированные канелони( плотно не нужно их трамбовать), затем сверху заливаете оставшимся соусом, раскладываете кружочки помидора, под фольгу и в разогретую духовку на минут 20. После - снять фолгу. посыпать тертым пармезаном и на пару минут для подрумянивания в духовку. Чуть оставить на остывание, соус впитывается , блюдо божественно. Нмного нежнее и сочнее чем с бешамель!
Раз одела не бу• 01 августа 2017
Ответ дляЗвоночек
сейчас в Метро без пропусков пускают?
да, можно выписать временный на день
Раз одела не бу• 01 августа 2017
Ответ длякотопёс
ооо, баклажаны в духовку, предварительно порезать вдоль , шириной около 1 см. Я выкладываю самый нижный слой картофелем, поэтому картофель тоже порезать плпстинками и в духовку, вместе с баклажанами, минут на 20-30. Делаем болоньезе, но выпариваем практически всю жидкость, на мусаку болоньезе не должен быть жидким, варим бешамель. Собираем: нижний слой картофеля (у меня), можно баклажаны, болоньезе, баклажаны, болоньезе, баклажаны. Последние именно баклажаны. Заливаем бешамель и затыраем сыром. В духовку до зарумянивания сырной корочки. Специи в баклажаны и болоньезе- по вкусу. Я добавляю, как правило, базилик, розмарин, укроп-петрушку, смесь перцев, в бешамель-мускатный орех, соль, перец.
Это невероятно вкусно
sealife• 01 августа 2017
Ответ дляРаз одела не бу
Это невероятно вкусно
Это, простите, не мусака! Мусака- это фарш , баклажаны, помидоры . Картофеля в мусаке ,как бы, быть не должно .
Раз одела не бу• 02 августа 2017
Ответ дляsealife
Я понимаю, но вы рецепты почитайте, добавляют, все, что захочется. В классике, да, его нет, но я выкладываю одним тонким слоем, чтобы конструкция была более устойчива:-)