Укуси меня• 25 августа 2013
Вы даете деткам сухие завтраки START?
Моей доце 2,3г. очень любит на завтрак с молоком,да и так может покушать.Ваши детки кушают такое?
Результат:
вже голосів:
54 (56.84%)
нет
41 (43.16%)
да
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 августа 2013
я по 10 шариков в кашку добавляю, может меньше. Кашу уплетает за обе щеки
Марфушечка душечка• 25 августа 2013
я вообще не понимаю как такую хрень можно давать детям или есть самому. помню как то попробовала, мне даже понравилось, но в тарелке осталось не все съела, вылила в унитаз. и каким был мой шок, когда эти шарики не смывались водой и три дня там внизу плавали, что тогда в желудке творится
Белочкой зови• 25 августа 2013
Моей почти 5, не давала эту гадость и не собираюсь, есть более полезные продукты.
ХуАнита• 25 августа 2013
Нам три ,даже не смотрю в сторону этих упаковок,единственное это неглазированный хлопья,как в детстве,в маленьких коробочках,без всяких примесей, могу позволить поклевать раз в месяц,и то если они просто попадутся на глаза в магазине и малышка их попросит
Чижик Пижик• 26 августа 2013
Ответ дляvikiss
не на завтрак, и вообще не как основное блюдо могу дать раз в несколько месяцев. Первый раз дала в 3 года, сейчас 4
аналогично.на завтрак дочь ест каши- в основном овсянку