из желе я• 31 июля 2017
кто недавно оформлял субсидию на воздухофлотском 40?
вопрос в том когда там лучше занимать очередь? вроде бы там электронная очередь по талонам, говорят творится примерно то же, что и с паспортами.
планирую туда завтра попасть, но в 14.00 мне надо еще забрать одну бумажку в киевэнерго (там недалеко), вопрос когда и как занимать очередь и реально ли попасть на тот же день? лучше придти заранее и на сколько заранее?
девочки опытные и знающие подскажите?
сегодня прошлась по всех нашим коммунальным инстанциям, получила незабываемые впечатления...
боюсь, завтра не выдержу еще один такой день..
всем спасибо за конструктивные ответы и дельные советы!))
девочки опытные и знающие подскажите?
из желе я
• 31 июля 2017
Ответ дляIshtar
отправить декларацию и заявление почтой?
не вариант
Печенюшка• 01 августа 2017
К специалисту по субсидиям там уже давно обычная, живая очередь. Людей очень много.
Сейчас работают и по субботам. В эту субботу не было вообще никого.
из желе я
• 01 августа 2017
Все сегодня оформила, никаких очередей нет, передо мной было 3 человека, через 15 минут меня приняли, я пришла после обеда в 14.20 примерно.
Так что все ОК.