Доктор Варвар• 31 июля 2017
Подскажите, чем воспользоватья для хорошего загара и защитить кожу от УФ?
Накладная• 31 июля 2017
Смешно, т.к.либо загар, либо хорошая полноценная защита от уф и загар будет слабоват. Я лично не загораю, пользуюсь молочком хавайан тропик с спф 30, все равно пропускает оно лучи, и легкая оливковость на коже есть) но моя косметолог категорически против загаров, особенно кому 35+, говорит, что к ней прежде всего идут с ранними морщинами и потерей тонуса, именно после лета или соляриев.
Накладная• 31 июля 2017
Hawaiian tropic фирма. там есть масло и для загара спф 6, но оно фактически не защищает от лучей, будет загорелая кожа в гармошечку) так что рекомендую спф 30 или 50
Рожки-да-ножки• 31 июля 2017
Вы знаете, все время заказывала, не дешевые средства, с иностранных сайтов. В этом году, пришлось собираться быстро- купила в космо, нивея 50, еще и по скидке. Отлично показал себя крем, все приехали, с прекрасным загаром, а не ожогами. Но и загорать надо ’без фанатизма’, мы на пляже были до 12, потом после 16, остальное время-накрытие, иначе ’курочка гриль’, оно Вам надо
Пешеходик• 31 июля 2017
Ответ дляaLLa FrAgOLa
Биодерма
очень понравился биодерма спот 50 для лица, настолько комфортный крем, вообще не ощущается на коже, нет липкости, нет жирности на лице, легкий загар на лице по итогу недельного отпуска
Дружная семейка• 31 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Нивея очень хорошее средство, как и гарнье. Около 200грн банка.
Сама не знаю• 31 июля 2017
В Esthederm есть отличная линия до и после загара, принцип как мне рассказали в том, что Вы загораете без вреда для кожи, получается супер загар и защищает не только от В , а и от лучей А (самых вредных), но цена кусается...
Играюся• 31 июля 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Соглашусь,очень довональ Нивеей 50,не подвел
Просто красавица• 01 августа 2017
Очень классный новый Лиерак Саниссим, например, спрей Спф 30 эьи средства как раз и защищают от вреда солнца, и загар активируют, и сразу кожа красивее, и еще антиэйдж. А аромат у них вообще волшебный!