Антонина матушка• 31 июля 2017

Как диагностировать рак на ранних стадиях? Когда ещё возможно что-то предпринять

Понятное дело,что ежегодный осмотр специалистов,ФГ,анализы на онкомаркеры.... Но как правило,если что-то не так,тот уже поздно лечиться.
Может кто-то слышал/знает о каких -то новых анализах или методах диагностики,что бы диагностировать как можно раньше?
Интимная• 31 июля 2017
Тож думала, может опрос . У кого родственники болели, может какие-то признаки были?

Волшебная палочка• 31 июля 2017
Все серии этого канала Вам к просмотру.
После всех этих фильмов у Вас все перевернётся в голове.
https://www.youtube.com/channel/UCERzHv8BkzjjhD7gqn5hyZg
Julietta.84• 31 июля 2017
Онкомаркеры? Они не информативны. Тк при воспалении они так же могут зашкаливать.
Волшебная палочка• 31 июля 2017
Там же на том канале есть видео о тестах на рак
Бутылка Кифира• 31 июля 2017
КТ с контрастом выявляет малейшие изменения.и ПЭТ диагностика
Апофиозная• 31 июля 2017
Спасибо за ссылку
автор Антонина матушка • 31 июля 2017
Ответ дляJulietta.84
Да вроде как информативны,только вот показывают уже с 3-ц стадии.
автор Антонина матушка • 31 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
КТ да. Получается для полного самоуспокоения делать КТ всех органов раз в год?
Бутылка Кифира• 31 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Ес

автор Антонина матушка • 31 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
А чем ПЭТ отличается от КТ?
Волшебная палочка• 31 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Спасибо за ссылку
Море Счастья• 31 июля 2017
Маме моей одноклассницы приснился сон, в котором ей что- то мешало в определенном месте ( где именно- не помню), она по врачам- они, мол все в порядке у Вас не выдумывайте, но она все- таки докопалась до истины- был обнаружен рак в начальной стадии, именно там, где и снилось. Успешно пролечили и все ОК. Это я к чему- прислушиваться к своему организму всегда нужно.
Уси-пуськи• 31 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
есть гентический анализ,но лн только на каждый вид рака делается,самый распространенный для женщины это рак гормонозависимый,если вы в группе риска,то естьиесть больные родственники раком-сделайте на тот вид рака,что у родственников,но это не факт КТ,самое информативное.Сама об этом думаю,сама в группе риска.
Уси-пуськи• 31 июля 2017
Если честно,все равно каждый четвертый в Украине умирает от рака..как не крути..все помрем..хотелось бы,конечно по позже..
Воздух в банке• 31 июля 2017
Подпишусь
Снежнакомка• 31 июля 2017
Девочки не все раки себя проявляют онкомаркерами. Зачастую раки себя вообще никак не проявляют.
Человек может себя отлично чувствовать и ничего не предвещать беды, абсолютно, а рак есть.
Кт всего организма это вредно как минимум.
Как проверить - наверное следить на наследстеностью и если где-то что-то было в тех областях тщательнее следить, ну и обращать внимание на звоночки организма, иногда они тоже бывают.

У мужа диагностировали рак при отличном самочувствии и анализы крови были - хоть в космос лети. 1 стадия была, нашли случайно, счастливый случай можно сказать.
Уси-пуськи• 31 июля 2017
Ищо добавлю,сгоняляла к онкологу-мамологу,пью сейчас лекарства от гормонального дисбаланса,он в первую очередь является первой причиной гормонозависимого рака.Типа профилактика..Ну,там посмотрим..
M-001• 31 июля 2017
Да можно заранее вычислить на энергетичнском уровне. А потом контролировать различными анализами у врачей. Говорю это не с потолка. В 2008 г имел онкологию прооперировался, а теперь борюсь с этим с помощью медитаций
Уси-пуськи• 31 июля 2017
Ответ дляСнежнакомка

У моей мамы 4стадия,тоже все супер было,когда обратилась,только лимфоузел один увеличен..Но уже четвертая..

Уси-пуськи• 31 июля 2017
Ответ дляM-001
Хрень это собачья,медитируй не медитируй,еще никто вечно не жил.
M-001• 31 июля 2017
Это как сказать. Человек состоит от 70 до 90 процентов из воды. А любой самый выдающийся хирург не сможет убрать раковые активные клетки в воде скальпелем, а вот на энергетическое уровне бывает убирается. Просто нужно разобраться с этими процессами.
Моль Молливна• 01 августа 2017
У меня сосед, лежал в больнице, сердце типо подлечивал, делали все исследования, потом выписался, сказали что камни в почках, поехал в один институт, там ничего не увидели, знакомые направили в другой, там что-то увидели, но не точно, направили ещё в одну больницу и там уаидели рак 4 степени, до последнего дня ничего не болело, он не знал, ему не говорили, жена на всякий случай купила обезбаливающе в тихаря, ходил на работу до последнего дня! В ночь перед смертью что-то проснулся, говорит неважно себя чувствую, жена дала от снрдца, утром встал пошел на работу, там позавтракал, покурил, и потерял сознание, в скорой умер. А вы говорите диагностика, но не в нашей стране, и это Киев! Сейчас просто эпидемия, у мння 2 соседей умерли от рака, притом обеспеченные люди, причем соседка женщина долго лечилась, вохили ее по всем светилам!
автор Антонина матушка • 01 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка

Рак чего,если не секрет? И как обнаружили?
Снежнакомка• 01 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
щитовидка
надуло за ухом кондиционером, воспалился лимфоузел ( как потом оказалось), я погнала его на узи, врач просмотрела всю шею а заодно и щитовидку, а там узел, с явными признаками злокач. Експресс биопсия во время операции тоже подвердила это, ну и потом два отдельных гистологии тоже подтвердили.
Курс капусты• 01 августа 2017
я с этим столкнулась в прошлом году:( обнаружили случайно на узи, но вовремя:) прооперировали дважды, пролечилась и снова в строй, типа молодая и красивая( но теперь немного страшно жить)
при этом онкомаркер и все анализы были отличные, поэтому это не показатель, но я сильно похудела, думала нервы, а это оказывается рак съедал
90x60x90• 01 августа 2017
Ответ дляУси-пуськи
а что Вы пьете?