Полиэтиленовый привет• 01 августа 2017
девочки, брать джинсы или не очень они?
Нафаня Маня• 01 августа 2017
а что у девушке с губами,чего так их выпячила,обожглась или что то увидела?
Я такая наивная• 01 августа 2017
Ну вышивка. Это на любителя . Кто-то категорически против , кто-то любит. Половина зафукает. Но если вам нравится берите
Полиэтиленовый привет
• 01 августа 2017
Ответ дляНафаня Маня
наколола как и все, но к вопросу отношения не имеет)))
Полиэтиленовый привет
• 01 августа 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Мне потертости не нравятся
вот и меня смущают(( И вышивка впервые понравилась, хотя обычно не нравится. Все хорошо, но потертости...
Курочка• 01 августа 2017
К курточки подходят. Но я бы и под расстрелом не одела. Вам самый раз будет.
Разгуляшка• 01 августа 2017
нет, село . все смешалось..вышивка, ужасные полосы потертости. еще и снизу этото огромный цветок на ноге.
Полиэтиленовый привет
• 01 августа 2017
Ответ дляКурочка
c чего вы взяли?))))
Называйте меня Повелитель• 01 августа 2017
Берите. У меня шорты похожие, с такой вышивкой, только розовые цветочки.
Не жалею. Отличное качество, удобные, со всеми вещами сочетаются.
Курочка• 01 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
c чего вы взяли?))))
Что взяла? Что Вам подходят - если в такой куртке, то и джинсы в тему. Если просто примеряли - снимите и не позорьтесь. А вообще без обид - Вы молода и красива, наслаждайтесь жизнью. Только с губами и бровями больше ничего не делайте.
Полиэтиленовый привет
• 01 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да уже как-то расхотелось...
Полиэтиленовый привет
• 01 августа 2017
Ответ дляКурочка
это продавец!
Полиэтиленовый привет
• 01 августа 2017
Ответ дляКурочка
Удалено администрацией...
Сиренькая• 01 августа 2017
Ответ дляКурочка
а вы не в курсе. что на фото не автор. а продавец турецкого барахла?а вы уже не применули про губи-брови))ха-ха
Сиренькая• 01 августа 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
да уже как-то расхотелось...
не слушайте этих теток. котрые ’ваши’ типа брови чмырят, нормальные джинсы, хочется- берите, если сядут хорошо- сезон поносите.
Курочка• 01 августа 2017
Ответ дляСиренькая
Нет, не в курсе. Теперь буду знать. Но меня очень интересует - что заставляет молодых и красивых девочек так себя изуродовать?
Сиренькая• 01 августа 2017
Ответ дляКурочка
мож ей нравится! ее губы и деньги- пусть делает что хочет!такое у нее художественное видение своего образа
Курочка• 01 августа 2017
Ответ дляСиренькая
Ну может и так.
Полиэтиленовый привет
• 01 августа 2017
Ответ дляСиренькая
нравится 100%. Более того, был какой-то скандал с ней и обсуждали ее тюнинг. На что она ответила, чтобы завидовали молча - раз нет денег на косметологов. Во как!