Брехушка• 31 июля 2017
Фирменные игрушки (плей до, хасбо, симба) кто возит оптом из Польши?
Хочу открыть в своем маленьком городе магазин фирменных игрушек, знаю возят из Польши оптом, поделитесь пожалуйста контактами, буду очень признательна.
с_переулочка• 31 июля 2017
Задавала этот вопрос .и общалась с одним перевозчиком .сказал Хасбо дешевле нет чем у представителя
Брехушка
• 01 августа 2017
Ответ дляс_переулочка
Спасибо за ответ) вы с представителем связывались? Цены хорошие предлагает? Общалась с представителем в Украине Симбы, загнули большой оптом, если бы с кем-то разделить. Вообще девочки торгующие на кидстаффе возят с Польши, но где они там берут, незнаю(
с_переулочка• 01 августа 2017
Ответ дляБрехушка
Я работаю и с Симба и с другими представителями.самое интересное на киде продают игрухи часто на 10-20% выше чем опт) и в многих интереснее магазинах акции и часто цена розничная была ниже опт.не ввгодно( сама искала,именно как и вы с Польши ,но не нашла
с_переулочка• 01 августа 2017
А Лего вообще жесть)Бельвиль продаёт .так там условия магазин сколько кв метров ,выдают в продажу только тот,что они хотят и определенное количество .бред