ПуФФынка_мисс• 01 августа 2017
Що робити з сухим фарбованим волоссям? - нема фантазіії.Штучна блондинка.
От помила голову. Перший день-після сушки феном плюс спрей зі зволожуючим ефектом, плюс крем-укладка дляч випрямлення. Результат-перший день менш-більш прямя, але пушиться. Сьогодня другий день - просто прямя, як мочалка, сухе на дотик. Спреї-креми -всяких видів вже купувала. Ноль результата.
Як получається в людей класне пряме волосся? І живе на вигляде, а не пересушене.
спальное место• 01 августа 2017
Скорее всего, спалили волосы краской. Сама с такой же проблемой. Волосы как пакля.
Регионщица• 01 августа 2017
пока не перестанете искусственно осветлять волосы - ничего не поможет, отросший волос уже мертв - его внешний вид зависит исключительно от состояния луковицы на момент отрастания. а ваши луковицы регулярно подвергаются агрессивному химическому воздействию
Зоркая Зорро• 01 августа 2017
потрібно робити маски з оліями, оживити волосся. Фарбу обрати менш агресивну.+користуватись маскою для волосся.
ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляРегионщица
Не буде називати марки, але крем-фарби діють м’якіше-не так палять, але і освітлення мала.Рижизна або жовтизна.
А маскки плюс випрямлення ефективне -хто знає? Купляла-Натюрелль с силіконом за 230 грн.-ноль ефекта. Гроші на вітер, задорогі експерименти.
ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Не всі маски ефективні. В мене є, але не дає релультату обіцяного.
Регионщица• 01 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
крем-краски остаются агрессивной химией, не несущей коже головы ничего полезного
особенно, если ваш натуральный цвет намного темнее, здоровые волосы напрямую связаны со здоровыми луковицами, как максимум, вы можете выбрать какое-то градиентное окрашивание, коих сейчас много в моде, чтобы у корней цвет был вашим натуральным а краска не контактировала с луковицами
Зоркая Зорро• 01 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
я ,коли маю час, наношу маску на довгий час+ закутаю в полотенце.мега круто відновлює коковосе масло-рекомендую!
ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляannnochka
Мені колись спасло волосся марке Jalyd,але вони не всюди продаються, а так ще хороша Ойстер для реконструкції волосся
ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Зоркая Зорро• 01 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
важливо чи ви правильно доглядаєте за волоссям(температура води, правильність нанесення засобів по догляду, який гребінець, як часто миєте волосся, харчування)До прикладу, вітаміни Аі Е, чи риб’ячий жир, мене радують.Регулярно підрізаю кінчики неживого волосся.
ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляРегионщица
Це гарно?Виглядає-як відросше волосся можливо.
Регионщица• 01 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
деграде, шатуш, баляж - техник много, погуглите, выглядят они вполне естественно
ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Підрізаю. Температура гаряча більше.Випрямляю феном плюс щітка, витягую. Шампунь плюс бальзам, потім крем, термозапист.
ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляРегионщица
Докладная• 01 августа 2017
Напишите название ваших средств
Я вам порекомендую то что чем я пользуюсь
Я блондинка ( окрашивание балаяж) крашусь в салоне краской лореаль, но все равно есть доп уход у меня
Волосы в отличном состоянии
Мария Sweet lady• 01 августа 2017
Купите маску для волос интенсив от долива,мне она очень помогает,волосы гладенькие и мягкие
ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляДокладная
Напишите название ваших средств
Волосы в отличном состоянии
Profistyle - крем -випрямлення і двухфазний кондиціонер.Прості фарби-Рябинушка тоже беру,бальзам-маска-Зелена аптека.
ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляМария Sweet lady
а де купити дешево..
Докладная• 01 августа 2017
Вот мой арсенал
Внизу шампунь и маска, мою голову раз в три дня
Слева - увлажнитель лореаль, потом на кончики наношу термощащиту ( керастас), после сушки масло ( 1 каплю растираю и по всей длине)
Справа - корректор для блонда, пользуюсь редко и лак, если делаю накрутку
Докладная• 01 августа 2017
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вже найшла-вони є Ватсонсі в нас і в аптеках вроді бачила.
Вы пользуетесь не проф косметикой
Оттуда и результат
Начните хотя бы с шампуня и маски
Вы увидите эффект после двух трёх моек
Оттуда и результат
Начните хотя бы с шампуня и маски
Вы увидите эффект после двух трёх моек
ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляДокладная
Вы пользуетесь не проф косметикой
Оттуда и результат
Начните хотя бы с шампуня и маски
Вы увидите эффект после двух трёх моек
Оттуда и результат
Начните хотя бы с шампуня и маски
Вы увидите эффект после двух трёх моек

ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Удалено администрацией...
по інтернету замовляєте? Чи є в продажі?
Ответ дляДокладная
Вот мой арсенал
У меня от Лореаля шампунь для реконструкции, так он меня не удивил, а столько отзывов положительных прочитала. Можно дешевле купить шампуни из проф косметики и они ни чем не хуже. Теперь не знаю стоит ли маску от Лореаль покупать. Уже раньше повелась на отзыви от Мароккооноил, тоже не знаю за что такие деньги платить...
ПуФФынка_мисс
• 01 августа 2017
Ответ дляannnochka
А я скільки перекупляла-і всі-для пошкоджего сухого, фарбованого-описують результат-сіяє, гладке. А в результаті -нема змін-- і від догляду за 30-50 грн., і від спрев, кремів -за 300 грн.