Зоя Жорівна• 25 августа 2013
не очень удобно, но может кому-то нужно.
хочу отдать ботиночки своего чада, вид у них, мягко говоря, не тот. Но они целые, ортопедия, кожа. Я понимаю что они ужасненькие, но может у кого-то и таких нету.
Подскажите, можно их отдавать или выбросить и не позорится?
Железная тетя• 25 августа 2013
Поставьте в раздел ’отдам’ - может кому в селе на улице как сменку и пригодятся!
Зина с магазина• 25 августа 2013
Для двора в частный сектор вполне пойду, кремиком можно подкрасить. Пусть темка повисит, желающий найдется!
Сусановна• 25 августа 2013
дареному коню, как известно....
отдайте тому, кто нуждается - ничего постыдного нет в их виде
Баба-царьлебедь• 25 августа 2013
У нас тоже проблемы с ножками. Приходится покупать Ортопедию. Ну такая поганая кожа у них. После недельной носки - такое ощущение, что эту обувь носило 10 детей.
Зоя Жорівна
• 25 августа 2013
Ответ дляГросси
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-54928-0-1
Как раз подходит)))
написала в личку.