Я б такое не носила, но продаю• 01 августа 2017
Может у кого-то есть форма справки 026/0 для садика в электронном виде?
Это форма справки для прохождении ребенком медкомиссии для садика.
В поликлинике сказали купить самой пустографку и приходить на медкомиссию, сказали где продается. Но мне туда ехать 2 маршрутками. Может у кого-то есть эта справка образца 2013года в эл.виде, чтоб самой ее распечатать.
Моя почта tanna06@ukr.net
Заранее спасибо!
Моя почта tanna06@ukr.net
Заранее спасибо!
Я б такое не носила, но продаю
• 01 августа 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
у гугла есть
Спасибо, но это старая, 1999 года. Нужна новая 2013
Откушу что там торчит• 01 августа 2017
Автор, поиском в гугле находится на ура эта форма. Её отличие от старой тем, что она в виде книжечки сделана.