Я в отчаянии ,мои верные друзья сандалики Rieker Wildcat - умерли окончательно и без поворотно . Прослужили верой и правдой целых 6 сезонов. Прошли со мной весь Крым .От Керчи до Евпатории . И вот их нет....
Где искать замену??? Не грубые спортивные , а красивые ,легкие ,без стразигов )))) (такие уже есть -не то ) По более менее адекватной цене.