Naddejda• 01 августа 2017

где сейчас смотреть сандалии ?

Я в отчаянии ,мои верные друзья сандалики Rieker Wildcat - умерли окончательно и без поворотно . Прослужили верой и правдой целых 6 сезонов. Прошли со мной весь Крым .От Керчи до Евпатории . И вот их нет....
Где искать замену??? Не грубые спортивные , а красивые ,легкие ,без стразигов )))) (такие уже есть -не то ) По более менее адекватной цене.
tanica• 01 августа 2017
На английском Амазоне было много летней обуви со скидками, смотрели там?

автор Naddejda • 01 августа 2017
Ответ дляtanica
сижу на 6рм сейчас. Амазон -спасибо !
tanica• 01 августа 2017
Ответ дляNaddejda
сижу на 6рм сейчас. Амазон -спасибо !
Америка еще не начинала распродавать летнюю обувь
автор Naddejda • 01 августа 2017
Ответ дляtanica
а когда посоветуете смотреть тогда?