Просто красавица• 01 августа 2017
Хочу себе вот такое ухо
Посмотрите фото. Или уже жлобство в 40 лет?
Ганцю в кєдах• 01 августа 2017
это не жлобство, но вряд ли уместно. Вот если бы вы всегда носили и носите кучу украшений - это одно. А так... хотя попробовать можно, эксперименты никогда не надо прекращать
На перекуре• 01 августа 2017
У вас по всему телу пирсинг?
Я такое воспринимаю только, если человек действительно любит пирсинг и у него есть еще где-то. А только в ушах- єто жлобство.
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2017
у меня одном ухе 3 дырки, в двух из них длинные серьги-цепочки, ношу и пофиг, кто что думает, мне нравится
Булку Дай• 01 августа 2017
Тю, если хотите, делайте, почему нет. Лично я бы себе и в 20 такое не сделала, исключительно потому, что не на мой вкус.
Просто красавица
• 01 августа 2017
Ответ для4есотка
Хотите,делайте) зачем вам мнение чужих теток?))
А может я, сидя дома, от моды отстала?
Просто красавица
• 01 августа 2017
Ответ дляНа перекуре
У вас по всему телу пирсинг?
Нет, пирсинга нигде больше нет.
Гигиенишвили• 01 августа 2017
Такие серёжки не для 40 лет, на мой взгляд. Дешёвенькие цветочки и камешки - это для подростков.
Губной рояль• 01 августа 2017
Ну в ухо бы не делала, сильно явно и не везде уместно,пирсинг в пупке и интим зона у меня есть. Мне 43
На перекуре• 01 августа 2017
пробейте вторую дырку и вставьте гвоздик бриллиантик, так уже посолиднее))
Ну ниче се• 01 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
сбросьте фото)
Мира всем• 01 августа 2017
Наляписто. У меня сережек побольше, но все в одном стиле - индастриал без мелких деталей.
Просто красавица
• 01 августа 2017
Ответ дляГигиенишвили
Я собираюсь бриллианты ставить. Ясно, что бижутерия это детский сад.
Просто красавица
• 01 августа 2017
Ответ дляНа перекуре
У меня низ уже готов. Бриллианты.
Просто красавица
• 01 августа 2017
Ответ дляМира всем
На одном ухе? Я хочу именно на одно, бриллианты, усыпать его, может, идею подкинете?