Катрин 2013• 01 августа 2017

Нужен массажный коврик из гальки, кто знает где купить.

У нас плоскостопие и врач посоветовал купить ребенку массажный коврик, но я хочу коврик из натуральной гальки, может кто знает где приобрести такой?
viktoryia• 01 августа 2017
Сами сделайте. Очень просто.

автор Катрин 2013 • 01 августа 2017
Мне кажется много мороки, купить гальку (где?), клей, основание на что клеить и самое главное время.
chornovol_n• 01 августа 2017
Добрый день. Если Вы из Киева. В Ортопедических салонах Орто-лайн можно купить.Цена зависит от размера от 255 до 500 гривен.Из натуральной гальки.
автор Катрин 2013 • 01 августа 2017
Ответ дляchornovol_n
Спасибо, а скажите там галька плотно друг к другу наклеена? А Вы там заказывали хорошее качество?
chornovol_n• 01 августа 2017
Ответ дляКатрин 2013
Напишите в личку номер телефона я Вам фото по вайберу сброшу.
автор Катрин 2013 • 01 августа 2017
Ответ дляchornovol_n
автор Катрин 2013 • 01 августа 2017
Ответ дляchornovol_n
Я зашла на их сайт кроме пластиковых ковриков в виде пазлов ничего нет.
mazol• 01 августа 2017
Ответ дляКатрин 2013
интернет магазин Башмачок , отличный ассортимент для проблемных ножек, там и мячики массажные
автор Катрин 2013 • 01 августа 2017
Ответ дляmazol
Посмотрела на их сайте много чего интересного, но я хочу именно из натурального камня коврик.(энергетика от камня и все такое...)

mazol• 01 августа 2017
Ответ дляКатрин 2013
энергетика это для души и головы, а на стопу нужно физическое влияние и желательно не гладкой полированной галькой, а разными поверхностями - и более мелкими и более крупными. Морское побережье с галькой и коврик это абсолютно разные вещи
автор Катрин 2013 • 01 августа 2017
Ответ дляmazol
я как раз ищу коврик принцип как из пластика (с разными размерами камушек) только из натуральных материалов.
Daria Iartseva• 01 августа 2017
Наберите гальки крымской,насыпьте в наволочку ,зашейте и пусть ребенок топчется
мама Даньки• 01 августа 2017
Ответ дляDaria Iartseva
И мне нужно, а где набрать гальки крымской?
автор Катрин 2013 • 01 августа 2017
Ответ дляDaria Iartseva
все гениально и просто)
автор Катрин 2013 • 01 августа 2017
мне одна знакомая завтра отправит фото супер крутого коврика, которого она купила. Она говорит что он по-мимо того что он из натурального камня он еще и с подогревом, а по дизайну просто улет. Я уже не могу дождаться..., как только фото получу сразу выложу.
автор Катрин 2013 • 02 августа 2017
Девочки, дождалась фото коврика!
автор Катрин 2013 • 02 августа 2017