Фрося_Бурлакова• 01 августа 2017
Какие док-ты сдавать при оформлении льготы многодетной на ком. услуги?
Св-ва о рождении детей, паспорт, ИНН, св-во многодетной - копии и оригиналы иметь при себе.
Что ещё надо? Справку о составе семьи?
Фрося_Бурлакова
• 01 августа 2017
Ответ дляAnanda_S
да, о составе семьи. Еще я заявление писала на газ на льготу. И справку о доходах за пол года для получения льготы. . Вы лучше на месте узнайте.
а где справку о доходах брать ?
Жидкость для снятия глаз• 01 августа 2017
Довідка про доходи обов´язково зараз, з усіх працюючих членів сім´ї .. якщо ви на дітей отримуєте гроші , то ви берете довідку про ці ваші доходи за останні пів року!
Редисочка• 01 августа 2017
Я переоформляю раз в год в собесе.Беру справку о доходах,с налоговой,что не част.предпрениматель.Старший сын приносит с техникума о стипендии,младшие,что учатся в школе(но ее вроде не надо,но я беру)
Фрося_Бурлакова
• 01 августа 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
получаю пособие на третьего- справку о доходах в банке брать ?
Пурген• 01 августа 2017
А какой максимально допустимый доход на семью, чтобы можно было платить 50% (я пока только собираю документы для оформления многодетных)?