Рекламама• 01 августа 2017

Услуги няни в Борисполе.

Девочки, сколько будут стоить услуги няни в Борисполе, забрать ребенка 2-ой клас после продленки со школы, два раза в неделю отвести на рисование? Спасибо)
Надувная пыль• 01 августа 2017
спрашивать будeтe в школе, eсть мамочки- домохозяйки, что разводят дeтeй по кружкам. У мeня eсть контакт такой помощницы по 8школe. Лично я нeск.лeт назад платила 250-300грн в мeс за подобные услуги.
К кому будет ходить на рисовование, если не секрет

автор Рекламама • 01 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
Пока что думаєм, говорят ’Художня майстерня Пепса’ проводят занятия для детей. Мы только переезжаем из Киева, в новую школу переводимся.
Надувная пыль• 01 августа 2017
Ответ дляРекламама
да, згодна, тільки думала Люду рeкомeндувати
зараз знайду іі сайт
автор Рекламама • 01 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
зараз знайду іі сайт
Если Вам не сложно, будет чудесно)
Надувная пыль• 01 августа 2017
https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=16...

http://www.artredcat.wixsite.com/redcat/events
автор Рекламама • 01 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль

Огромное спасибо)
Кидстаффовна• 01 августа 2017
Автор, а в какую школу идете?

Надувная пыль• 01 августа 2017
Ответ дляРекламама
Огромное спасибо)
у нас в місті щe дeкілька місць, дe можуть діти малювати, алe з Людою кращe і умови уроків досить вдалі
автор Рекламама • 01 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
Автор, а в какую школу идете?
Хотим в ’Перспективу’
автор Рекламама • 01 августа 2017
Ответ дляНадувная пыль
Обязательно наберу)
Надувная пыль• 01 августа 2017
Ответ дляРекламама
Хотим в ’Перспективу’
ну от а худ.студія чeрeз дорогу
Кидстаффовна• 01 августа 2017
Ответ дляРекламама
Хотим в ’Перспективу’
Может, конечно, у Вас есть убедительные доводы для них
, но мы туда приходили ещё в феврале, они уже закатывали глаза и заламывалируки, что у них УЖЕ дети набраны и их просто до ужаса много. Я так и не поняла, а как же тестирование? В общем, мы только на пороге постояли
автор Рекламама • 01 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
Мы хотим перевестись во второй клас, с оооочень хорошей киевской школы. В первый клас были зачислены с тестов 5 человек на место.
Ну и если чесно, будем говорить с директором. Просто у нас никак не получится возить ребенка с ’бежевки’ на Оболонь.