УлыбАчка• 01 августа 2017

Устала от детей!!!! Ненавижу себя!

Сейчас на 8 мес., от первого брака 2 сына, 12и5 лет. Они мозг выносят, дерутся, конфликтует. Я хочу покоя! Достало все!!!! Хочется пойти и не вернутся домой! Бывший старшего натамкивает против меня, старший вообще меня не уважает! Вообще рожать не хочу!!!! Ужасная я мама!!!!
Закидай меня камнями• 01 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Мало??? при такой жизни и двое-капут! а у автора дети не воспитанные-зачем еще беременеть?
Трое это нормально.
У автора старший сын хорошо научен бывшим мужем. А новый муж, как и автор, видимо мягкий человек и не может указать распоясавшемуся подростку место в семейной иерархии.
Но это совсем не значит, что они не смогут хорошо воспитать младшего ребёнка.

Каркуша Клара• 01 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
разведитесь с отцом дочери и выйдете замуж за мужчину, у которого своих детей нет. Сразу поймёте зачем.
Фантазерша• 01 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Старой говорит, чтоб я здохла со своим ребёнком. А мне обидно. У меня со старшим тяжёлая беременность была, 4 мес. лежала на сохранении, а во время кесарево, клиническая смерть, потом швы в 4 местах полезли.
а зачем вы позволяете так с собой разговаривать?
Бесконечность-не предел• 01 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
да зачем мне понимать какой то бред!я живу нормальной жизнью!
dvorjik• 01 августа 2017
Нормальная Вы мама. Просто устройте себе отдых.
вырви глаз• 01 августа 2017
Папаша не берет, значит пусть деньги на лагерь даёт и отправляет туда сына на все лето. и второму будет наука, как с матерью себя вести , 12 лет это возраст, который упустить нельзя, он проверяет вас на прочность, не прогнитесь. Не бойтесь подорвать детскую психику, иногда нужны жесткие меры , иначе ему хуже будет, потом распущенность поведения будет проявляться во всем и неизвестно чем закончиться.
Фантазерша• 01 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Папа категорически не берет сыновей, он только в субботу. Устраивает свою личную жизнь.
Что значит не берет? В субботу отдали, а потом сказали, что лежите в больнице. Все! Вести обратно некуда
Каркуша Клара• 01 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
думаете?? а может для многих ваша жизнь ненормальная....
и в чём ненормальность автора, если она хочет ребёнка от любимого мужа?
Ответ дляКаркуша Клара
ненормальность автора в том,что у нее у же есть 2 невоспитанных ребенка! зачем рожать еще? что б посылали на фиг не двое ,а трое?потому как вряд ли автор ума даст и третьему!

Интимная• 01 августа 2017
Автор, а Вы где территориально?
По теме - сочувствую. Держитесь. А Вам некому помочь со старшими?
графиняВишенка• 01 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Если плохо человеку, то нужно добавить, пнуть еще или зачем оставлять такие комментарии?!
Ростки жимолости• 01 августа 2017
Я Вам сочувствую... дальше будет хуже, у старшего начнется переходной возраст, вот где жесть . У меня старшей дочери было 14, когда я сына родила, как я это все (ее кони) пережила, только Богу известно. О третьем ребенке даже мысли нет, они хорошие, пока маленькие((( Удивляют темы тут на Советчице - есть двое, забеременела третьим или четвертым, и все дружно советуют - рожайте. Капец, знали бы , что предстоит пережить маме подростков и хватит ли на это маме нервов и сил, так бы легко советы не давали бы.
P.S. Дочке уже 21, на днях замуж собирается)))
Интимная• 01 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Автор, это усталость.
Я очень люблю своих, но сегодня старшая, 6 лет, как с цепи сорвалась Я ей прочитала небольшой отрывок, а потом попросила рассказать, что ей запомнилось.. и настал капец со слезами, криками и воплями.
Блин, 1 в 1 как у меня!
Старшая в школу идет?
Каркуша Клара• 01 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
а мнение мужа вообще не в счёт????
вы тоже в семье живёте как соседи???
Интимная• 01 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
А что, непонятно, что у автора второй брак??
Это раз.
Ну и любая мама хочет дочку - это два.
Ответ дляИнтимная
Это раз.
Ну и любая мама хочет дочку - это два.
и детей нужно во время воспитывать-три!
Ответ дляИнтимная
Это раз.
Ну и любая мама хочет дочку - это два.
третий у нее тоже пацан-еще будет попытка?
Интимная• 01 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
и детей нужно во время воспитывать-три!
Да. Но мама не робот и умеет право устать.
Как раз устает тот, кто много делает.
Ответ дляИнтимная
Как раз устает тот, кто много делает.

Кукарачка• 01 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Эмм..это не ваша проблема, у вас тоже личная жизнь. Пусть пассия привыкает к подростку ребёнку. С чемоданами на порог и поставить перед фактом. Можно одного старшего, младший там под его дудку пляшет.
Железобетон• 01 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
зачем Вы советуете подражать не очень умным тёткам? Зачем ей разводится с отцом своего ребенка? Может она тщательно выбирала себе мужа и отца будущим детям, а не руководясь гормонами? Зачем ей разводиться?
Интимная• 01 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Слушайте, ну если не понимаете логику - почему нужно рожать в новом браке - как это можно не понимать вообще..
Я, кстати, видела случай, когда родили 5 детей, в попытке родить мальчика. И таки родили, да. Шестого)) Это ж личное дело каждого))
Благоуханочка• 01 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
отдайте отцу стршего
Каркуша Клара• 01 августа 2017
Ответ дляЖелезобетон
не умным?)))
ну да...не всем же быть ’мудрыми’ )))
Ответ дляИнтимная
да понятно что это личное дело! тут речь то не об этом! у автора уже есть двое детей без воспитания! она еще 5 родит и что? будут такие же? зачем? вам видимо не понять! у вас сколько? 5?
Интимная• 01 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Ну может я так сама себя успокаиваю.
У меня двое, помощи никакой, в сад не ходят, со мной 24 часа в сутки.
Бывает устаю так, что не хочу третьего))
Интимная• 01 августа 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
Выше ответила - у меня двое. 5,5 и 3 года.
Бабайко• 01 августа 2017
Ответ дляУсатая полосатая
я бы за такое - вещи собрала и к папочке завезла
Клептоманка• 01 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Блин, 1 в 1 как у меня!
Старшая в школу идет?
В этом году не идёт.
Ребенок хороший, добрый, вежливый, умный, воспитатели в один голос кричали, что нужно в школу отдавать, тк высокий уровень знаний, а дочка сказала: ’Я в этом году не пойду в школу, не хочу каждый день вставать рано утром, вечером уроки делать, мне это неинтересно’, прошли собеседование в лицей, набрали проходной балл, но психолог поставила очень низкие баллы и предупредила, что ребёнок к школе не готов, мотивация очень слабая.
Интимная• 01 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
В этом году не идёт.
Здорово, что такой уровень знаний.
А Вы в какой лицей собеседовались? Киев?