Верочка 100%• 01 августа 2017

За дол ба ло! Что ж вы такие сложные, продавцы?

Ищу определенную, конкретную вещь.
Из десятка объявлений в восьми при переписке выясняется, что только под заказ. В объявлении ни пол слова об этом. Куча времени потрачена впустую на переписку.
Еще один продавец не отвечает. Ну тут ладно.
И еще одни - ах, последняя надежда, говорят, что да все в наличии, покупайте, НО сделайте заказ на нашем сайте. Вот зачем мне идти на какой-то непонятный сайт, где вообще ни гарантий, ни отзывов - ничего? Вы торгуете здесь, объявление разместили здесь - в чем проблема здесь же заключить сделку? Нет. Идите туда. Ну ладно, перешла. Итог - сайт глючный, заказ не принимается.
Где взять тонну терпения и море времени, чтобы купить элементарную вещь у хитросделанных продавцов? Почему, блин, вот все так не просто? И это же не вариант "продаю пролет". Люди этим на жизнь зарабатывают. Почесаться и сделать, чтобы покупателю было удобно и легко - не, никак?
Гордая_птичка• 01 августа 2017
Тихо-тихо, не мешайте продавцам плакаться ’нет продаж все лето, спасите, семья голодает’)

Slawa81• 01 августа 2017
Я не сложная
Паравозик• 01 августа 2017
Вы просто невезучая. И все.
Мама Чели• 01 августа 2017
Люди этим на жизнь зарабатывают-это вы уж слишком приувеличили!Половина декретчицы,которые продают от нечего делать,прловина дроп.Да и в отпусках народ!
Фисташковый кокец• 01 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Точно , рядом тема . вам туда.
Давно тут не покупаю . надоел этот сервис. На форуме только поболтать . ещё поржать с цен на бу, такие цены как у нас в всех магазинах возле дома новое , даже дешевле .
Вкаблучках• 01 августа 2017
Та да...Вот это нету, когда и в обьявлении и на фото есть - убила бы
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляПаспортный стол
Вы просто невезучая. И все.
Да что вы. На сайте всего десять сложных продавцов и все попались мне?
А так все няшки?
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Я не сложная
Сейчас прийду и что-нибудь у вас как куплю
veselka777• 01 августа 2017
Удалено администрацией...

автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляГордая_птичка
Угу. Точно.
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляМама Чели
Товар не из дропа.
Люди сайт слепили, чтобы им торговать. И они такие не одни.
А на счет отпусков - так ответили все. Все типа работают. Но через какое-то непонятное место.
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляВкаблучках
И такого все больше и больше.
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляveselka777
Удалено администрацией...
Белая и пушистая• 01 августа 2017
Я уже давно здесь не покупаю себе одежду. У меня размер XL. По поисковику выдает около 8 страниц. Из них всего 3-4 объявления с реальным размером XL. Остальные в самом объявлении уже указывают L (замеры вообще еле на M-ку потянут), а для поиска указывают XL. Ну вот для чего?!
В итоге эти 3-4 объявления-или не отвечают, или нет в наличии. В итоге, я ни с чем.
Блинчик Мой• 01 августа 2017
автор, Вы невезучая. смиритесь....
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
автор, Вы невезучая. смиритесь....
А вы везучая?
Давайте вы мне эту вещь найдете в наличии и без необходимости переходить на какие-то левые сайты?
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Для меня это тоже загадка. Увеличивают поток? Ну а смысл? Если оно на два размера меньше, чем мне надо, я его все равно не куплю.
Равно как и с этим переходом на сайт я не понимаю. Зачем куда-то слать покупателя, если вот он, готов деньги дать здесь и сейчас?
Неутомимые шахматы• 01 августа 2017
Ну а у меня обратная ситуация: за вечер три человека спросили ’в наличии?’. Я спустя минуту ответила: ’да, в наличии’. Как вы думаете кто-то из них еще написал? Вот правильно :)))
Что за вещь вы ищите?
Наивная Хо• 01 августа 2017
Ой, автор, та же фигня.
Ищу вещь, в заглавии объявления указано большими буквами, что товар в наличии. Спрашиваю-ответ, мол, узнаю на складе. Ладно, жду. Оказывается и на складе нет. Вот зачем писать в наличии, если нужного нет и вовсе, даже на складе?

автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Что за вещь вы ищите?
Икеевская полка для картин. :)
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
Ой, автор, та же фигня.
На что человек рассчитывает?
Это же только жутко раздражает.
КинДза• 01 августа 2017
не люблю брехушек. вот не верю я что , автор ищет что то такое совсем простое и обыденное и есть только у 10 продавцов. а еще из личного опыта , у меня был раздел эксклюзивных вещей под заказ и раздел и поискови все было под заказ и в тексте было прописано что мин срок доставки 4 недели и все равно находились к-цы которые на смотрели ни раздел ни текст а сразу писали сегодня завтра выслать можете
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляКинДза
Идите в сад. Еще во вранье меня обвинять будете.
Наивная Хо• 01 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
На что человек рассчитывает?
Это же только жутко раздражает.
Не знаю. Но таких здесь все больше становится
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляНаивная Хо
С одеждой еще хоть Шафа есть.
А с другими вещами?
ОЛХ? Там же такая концентрация кидал, что вообще не понятно, как что-то покупать без проведения серьезного расследования ))
Неутомимые шахматы• 01 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
Икеевская полка для картин. :)
Такое?
https://ikeamall.com.ua/search/?search=%D0%BF%D0%B...
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Такое?
Пишет что ничего не найдено.
Неутомимые шахматы• 01 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
Пишет что ничего не найдено.
Поломалась ссылка. Зайдите на https://ikeamall.com.ua/ и в строке поиска напишите ’полка для картин’
автор Верочка 100% • 01 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да. Нашлась.
Доставка до 10 дней :)
Наивная Хо• 01 августа 2017
Ответ дляВерочка 100%
С одеждой еще хоть Шафа есть.
А с другими вещами?
На ОЛХ я не покупаю.
Здесь искала игрушку.
Вещи беру либо на инсайтах, либо в СП, на Кидстаффе очень редко что-то покупаю. Хотя еще год назад это был мой любимый сайт