Кидстаффовка• 14 сентября 2012
Едем в отпуск. Нужно купить средство для плаванья годовасику
Девченки! Помогите!!!!
Это наш первый отпуск с ребенком. Едим на море а что из плавательных средств лучше взять с собой я не знаю((( Ребенку 1 годик. Девочка))) Подскажите,пожалуйста,что мне будет необходимо? Спасибо Всем не равнодушным!!!
barabychka• 14 сентября 2012
Покупайте SWIMTRENER, не пожалеете. Только оригинал! Стоит 250 грн. Это круг+жилет на лямочках, можно регулировать. Хватит не на один год. Дочка плавает в нем с удовольствием. Заплываем до буйков, надежная штука.
turchankag• 14 сентября 2012
Ответ дляbarabychka
Присоединяюсь.Нам три года скоро-отплавали на красном, теперь плаваем на оранжевом.Ни разу не пожалела, что купили!
Аноним• 14 сентября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3082131.html мы таким пользовались. Правда он до 11 кг. включительно. ребенок сидит в нем как в памперсе, по грудку в воде
Ответ дляbarabychka
И я присоединяюсь, мой тоже в таком плавает
Veronika Kuznecova• 14 сентября 2012
Мы все лето проездили на море с бассейном, кругом и зонтом. В любое время дня ребенок в тени, в воде и под присмотром.
Кидстаффовка
• 14 сентября 2012
Ответ дляOleLucoe
могу продать наш свимтрейнер- бу 2 раза на море:)ели что-обращайтесь!
спасибо! сейчас зайду к Вам в объявления))))
mother.coop• 14 сентября 2012
И еще +1000 к sweemtrainer, плаваем в нем с 4х мес (в красном), были с ним в 8мес на море (до этого в бассейне и реке) и в 1.8 на море, сейчас 2.10 на море уже с оранжевым!!! Ни на что не променяем