Весотехник• 01 августа 2017
Беда...прыщи......
Разошлись с мужчиной, пару мес назад . Ну я начала свое горе заедать , типично.....
хоть и пользывалась вниманием других мужчин, знакомились, но мне нужен был только он , вот и закрылась дома с едой итд,чревоугодию отдалась)))))
вообщем-то начала жить на " всю катушку" начали появляться по два-три прыщика, неужели так питание влияет? но я не знаю что именно надо исключить...я ем все что хочу, поэтому не знаю на какой именно продукт такое..
Да и этот мужчина с которым разошлись, недавно объявился...а я красуня в прыщах...пзц....стыдно...
надо на диету...посоветуйте пожалуйста прошу, а то пока кажется что я уродом скоро стану т.к если проходит прыщ от него остается красное пятно , которое я шпаклюю тон кремом, а от косметики еще больше поры забиваются....круто........шо
думаю не только питание, но оно важно, просто раньше не ела так много шо попало( помогите прошу..
к дерматологам не помылайте...я уже пошла в институт красоты, и там меня послали к косметолгу а не лечили меня, и я ходила туда долго, куча денег на смарку...да круто.... я победитель
ОхиИВздохи• 01 августа 2017
Автор, ну кто так страдает))) я когда в таких печалях худею на нервах и еще больше краснея становлюсь, исключайте сладкое и жирное
Весотехник
• 01 августа 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Сладкое (сахар, шоколад, конфеты), мучное
Я б ещё молочку исключила
спасибо!! попробую..эх воли б мне...безвольной свинюшке ))
Бронетапок• 01 августа 2017
Жирное и жареное, молочка, мучное может вызывать прыщи. меня еще от алкоголя высыпает
Весотехник
• 01 августа 2017
Ответ дляБронетапок
эх, попробую, спасибо! ( с завтрашнего дня) сегодня нажралась уже

Стервочка• 01 августа 2017
Ответ дляВесотехник

клеща нет?анализы не сдавали на него?а то будете выкидать денег на ветер кучу-а там лечить его нужно.
Весотехник
• 01 августа 2017
Ответ дляОхиИВздохи
я))) ибо дура трохи))) ну или не трохи))) спасиб. а я просто жру т.к типо не было смысла жить)) но уже есть)))
Весотехник
• 01 августа 2017
Ответ дляСтервочка
а как лечить клещ?
Залетная Я тут• 01 августа 2017
пятна это постакне- мазать лицо кремом спф 50 пока пятно не сойдет, иначе будете как леопард!!!!! диета, энтеросгель неделю по инструкции, больше пить, спорт, секс...
Залетная Я тут• 01 августа 2017
Ответ дляВесотехник
завязывайте, это путь к корове.
Директриссимо• 02 августа 2017
Сокращаете максимально сладкое, жирное, жареное, соленое, копчёное, специи, молочное, мучное, алкоголь, можно - фрукты, овощи, мясо, яйца, крупы, картофель (не стоит увлекаться).
Весотехник
• 04 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
спф 50:? не знала даже
спортом не занимаюсь, сексом без любви тоже) но придется
спасибо вам
Весотехник
• 04 августа 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
завязывайте, это путь к корове.
с моими тонкими костями и весом 50-52 не думаю
это путь к прыщавой