Присмотрела себе туфли на 6рм Calvin Klein , нога 25,5см. Обычно беру себе 8,5 размер. Эту фирму не брала раньше поэтому терзают сомнения по-поводу размера. Кто носит подскажите по размеру пож-та!
РозаЛюксен• 25 августа 2013
8,5 брала два раза, балетки , оба раза шлепали...(((
Тоже 25,5 см нога
Дайте подуться• 25 августа 2013
идет размер в размер, на свой 37 беру 7. Мужу на 41-42 - 9ку, 9,5 великоваты
Слоник-тоник• 26 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... - посмотрите здесь