Патриотка• 02 августа 2017
Ну вот и пришла ко мне аллергия на амброзию((((
С началом августа появились первые симптомы на амброзию(((((((((
У кого тоже аллергия на травы?
Какие хорошие антигистамины принимаете? Нужен действующий препарат 3-4 поколения, без снотворного дейсвия, так как мне и без этого спать хочется постоянно...
У кого тоже аллергия на травы?
Galina_vinsport• 02 августа 2017
Авамис в нос и Кромофарм в глаза.. мои мастхев на август - сентябрь
Наездница• 02 августа 2017
Моя мама в прошлом году в апреле, как стала задыхаться, так до октября был ужас. Ездила на мин. Источники и на Кавказ+ заставляю пить омегу+ протифлазид курсами зимой пила. В этом году
даже мороженое ест. Аллергию можно вылечить!!!!
Совбез• 02 августа 2017
Та же проблема (((
Вообще она даже раньше обычного начала проявляться, в июле понемногу. А вчера прям накрыло. Попробую начать пить цетрин, он мне в прошлом году помогал немного, когда я приезжала летом в Запорожье. А вообще я последние три года прожила в Крыму, и я там не практически не замечала...не было ее там, можно сказать, если цветы под нос не подсунуть... Сейчас вот снова вернулась в Запорожье, и капец(((
Совбез• 02 августа 2017
Ответ дляGalina_vinsport
А помогает как, слегка или очень хорошо? Можно полноценно жить?)
Galina_vinsport• 02 августа 2017
Ответ дляСовбез
Та же проблема (((
Не пугайте.. тоже планирую поездку к родным, в Запорожье.. мама там уже пластом лежит.. я бы не ехала, но бабушку вижу раз в год только
Galina_vinsport• 02 августа 2017
Ответ дляСовбез
Как полноценно? Без макияжа это точно..
Вся в кредитах• 02 августа 2017
Моего мужа тоже вчера порвало(( чихает и сопли ручьем. Пьет таблетки Эдем, в составе дезлоратадин, держит сутки и не вызывает сонливость
anastasiya14• 02 августа 2017
Живу в Запорожье. В августе и сентябре мучаюсь от аллергии. Таблетки не помогают. В прошлом году аллерголог выписал Гленспрей с азеластином. Мое спасение!!! Несколько пшиков и я в порядке
Разгуляшка• 02 августа 2017
У сына на амброзию и полынь. Пьем алерзин. Сейчас в Крыму - пока все ок. А вот вернемся домой и опять начнется
Совбез• 02 августа 2017
Ответ дляGalina_vinsport
а че тут пугать... факт ((( мне кажется, Запорожье самый аллергенный город... До того, как я уехала отсюда жить в Киев, мне уже даже гормональные уколы не помогали, была практически астма в августе, на улицу выйти вообще не могла, даже на минуту. Читала так, что домой дойти не могла... В Киеве не стало гораздо меньше, а в Крыму я о ней вспоминала пару раз в августе, когда чихи случались. Сейчас в Запорожье аврал просто... И у детей моих даже начала проявляться, я в шоке.. надо отсюда валить(
Совбез• 02 августа 2017
Ответ дляРазгуляшка
воооооот...и я о чем... Ищу возможность туда переехать. Здоровье и хорошее самочувствие дороже. Продаю квартиру в Запорожье, и досвиданья, малая родина. Буду любить ее на расстоянии. Но такое лето не хочу. Даже в Киеве такого пекла нет. А на жаре моя аллергия расцветает махрово....вчера еле домой с детьми дошкребла, полдня отходила
ПростоБелка• 02 августа 2017
С прошлого года в Запорожье хоть стали косить амброзию. До этого вообще был ЖАХ ! Прошлые авг- сентябрь были уже полегче, чем все предыдущие 30 лет ( у меня уже столько лет аллергия на амброзию). Пока помогал Авамис. В этом году ещё не начинала соплить и пока не принимаю лек-ва. Выжидаю.
Виниловая пластинка• 03 августа 2017
Ответ дляvik72
Не всем, три года уколы колола - результат нулевой
В 21 веке уже никто нечего не колет, а принимаю очищенный аллерген , пшикать под язык, курс от 3 до 5 лет, не слышала , чтобы хоть кому то не помогло
Виниловая пластинка• 04 августа 2017
Ответ дляtanya 85
Напишите пожалуйста фамилию врача и город, где Вам выписывали эти препараты.
Киев, наш аллерголог в Добробуте после необходимых анализов выписывает аллергены, но привозят их только специальные барыги, в оф продаже их нет