Ромашка_Бегемотовна• 02 августа 2017

Густые волосы и маленький рост

Девушки с густыми волосами и маленького роста, какие прически у вас? Как справляетесь с волосами?
Подкустовый выползень• 02 августа 2017
карэ у меня

euhunter• 02 августа 2017
Совет от хорошего парикмахера - не делать ровный срез, стричь V. У меня рост 165 - вот я уже низкого роста ;) Длина выше талии максимум. Кстати, именно так он мне и делал, было на длинные волосы отлично.
автор Ромашка_Бегемотовна • 02 августа 2017
Ответ дляeuhunter
мне б такой рост, а у меня 155
euhunter• 02 августа 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
мне б такой рост, а у меня 155
Да вы выше Мадонны!
Ленивица-красавица• 02 августа 2017
У меня рост -157 см, очень стройная. Сколько себя помню, всегда носила длину до нижней части лопаток в разных интерпретациях- с чёлкой, без, каскадом, ровные, с накруткой. Неделю назад отрезала, сделала удлиненный боб-каре и жалею, что не сделала этого раньше. Очень идёт.
Ответ дляЛенивица-красавица
а фото можете показать? пожалуйста
Ленивица-красавица• 02 августа 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а фото можете показать? пожалуйста
не чем сфотографироваться, но стрижка точно такая же, как на фото.
Бабушка мороз• 02 августа 2017
Длинные лучше не отпускать очень рост обрежет, ни ниже плеч желательно
Ответ дляЛенивица-красавица
спасибо . У меня еще не много крутятся

Коварная Зая• 02 августа 2017
Я для себя нашла идеальный вариант полубоб без челки. Муж говорит, влюбился заново. Помолодела лет на 5.
П.С. волосы ооооочень густые и немного вьются.
автор Ромашка_Бегемотовна • 03 августа 2017
Ответ дляКоварная Зая
Можете фото показать?