Хлопаю ресницами• 02 августа 2017
Подводные камни
Напишите минусы автомобиля, на иностранных номерах, чем я рискую
С перепою• 02 августа 2017
эта машина никогда не будет вашей собственностью, а законодательство по поводу этих машин может измениться в любой момент
для меня этих двух камней достаточно, чтобы ездить на украинских номерах, но я не из тех людей, которые раз в полгода-год меняют машины
Угадайс• 02 августа 2017
В СМИ начали появляться статьи о начале взымания штрафов за нарушение таможенных правил.