Губы рыбы• 02 августа 2017

Кто специально отказался от ГВ?

Какие были причины?Как это правильно сделать?Что стало с формой груди?
Скелет дыни• 02 августа 2017
причины наверное, на работу надо, погулять охота, и чтобы можно было на кого-то оставить

Бритоножка• 02 августа 2017
я.
просто не хотела.
грудь немного изменилась
Вам телефонограмма• 02 августа 2017
я отказалась специально в 1 год и 7мес,ребенок грудь требовал каждые 20мин,и ночью по 150 раз,это был крик души
Вам телефонограмма• 02 августа 2017
правильно сделать-в моем случае в пятницу завезла маме,сама старалась не пить и не есть жидкое,сцеживала молоко до состояния облегчения примерно 6 дней, ребенка заьрада в понедельник,он вспомнил, еще поле того 3 дня требовал,но я уже не давала,ездили гулять на целый день в гости,чтоб для него была другая атмосфера
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляВам телефонограмма
Это как раз и неправильно.
автор Губы рыбы • 02 августа 2017
А как правильно?я.не хочу кормить грудью, как это правильно сделать?
Бутербродница• 02 августа 2017
Уменьшайте количество кормлений, сначала дневных, потом ночных , не бросайте ребёнка маме, если он с Вами все время, для него это будет шок и стресс, он себя и Вас ещё как одно целое воспринимает.
Пи Пи Пилюля• 02 августа 2017
Моя парикмахер родила 3 недели назад. В пятницу пришла на прическу, разговорились. Она говорит, что в декрете сидеть не собирается, клиентов много и заработок отличный. С ребенком няня и потому она решила вообще не кормить. Даже в роддоме!
А ещё у нее мужчина помешан на красивой груди- боится за форму после кормления.
Мне, как мама 3 детей, которых я кормила в общей сложности 4,5 года, такое было слышать очень странно.