Чебуратор• 02 августа 2017

Девочки,кто с Запорожья, желательно пески,какой из садиков лучший?

Может кто то зайдет, собираю отзывы. Если садик нравится и если не нравится, расскажите пожалуйста почему
Результат:
вже голосів: 2
2 (100%) Зайчата
0 (0%) Алые паруса
0 (0%) Солнышко
0 (0%) Червона калина
Каркуша Клара• 02 августа 2017
а что за солнышко ? это где ?

автор Чебуратор • 02 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
а что за солнышко ? это где ?
Это на первом южном, новый садик государственный. Слышала,что много денег в него вложили
Каркуша Клара• 02 августа 2017
Ответ дляЧебуратор
даже не пойму где он находится ))) мкрн знаю хорошо
автор Чебуратор • 02 августа 2017
Ответ дляКаркуша Клара
это возле поликлиники ,во дворах, честно говоря,сама там не была еще, но многие говорили о нем
Анкос• 02 августа 2017
В алых парусах есть логогруппы. Если вам это нужно . В Зайчишках очень стремная заведущая. Про солнышко слышала только хорошие отзывы. Про остальные сады ничего не знаю.
автор Чебуратор • 02 августа 2017
Ответ дляАнкос
а почему стремная? Злая в смысле?
Анкос• 02 августа 2017
Мои дети ходили туда. Основной интерес-деньги. Кто больше заплатит, тот и попадает в сад. Очень грубая, заносчивая, неприятная в общении. Сад сам по себе не плохой. Чистый. Территория относительно приличная. В группах очень хорошо, красиво. Все новое. Фонды как везде. Дополнительных кружков для детей нет.