Утка_в_тапках• 02 августа 2017
Смешанные чувства. А как считаете вы?
Только что прочитала пост о недопуске мальчика в инвалидном кресле на экскурсию Рошен.
Сама сразу пишу, что на экскурсии данной не была и не совсем знаю, что там показывают. Но понимаю, что это допуск к продуктам питания, или нет?
Так вот и не знаю... с одном стороны жаль ребенка и ничего плохого в присутствии на экскурсии не вижу.
Но вот момент, как для меня. Коляска. Это же антисанитария? Там ведь должно быть стерильно все, бахилы к примеру или нет?
И подготовка такой экскурсии должна быть более тщательной.
Вот чувства разделились.
Результат:
вже голосів:
8 (47.06%)
Ваш вариант
7 (41.18%)
Должны были принимать на экскурсию всех желающих.
2 (11.76%)
Это абсурд. Не имели права отказывать.
Утка_в_тапках
• 02 августа 2017
Неправильно составила опрос (( Оба варианта об одном и том же. Давайте тогда просто обсудим.. как вы считаете?
Самохвалова• 02 августа 2017
Автор, по идее должны допускать всех желающих. Там, где должно быть стерильно, экскурсии вообще проводить нельзя (Работала на заводе, не Рошен, там где должно быть стерильно, территория закрытая, пускают только в халатах, бахилах, масках, шапочках и перчатках, и то не всех)
А там где экскурсии должна быть доступность для всех.
Утка_в_тапках
• 02 августа 2017
Ответ дляСамохвалова
Вот как я понимала, что там именно эти шапочки и бахилы выдают для экскурсии. Присутствовала на конфетной фабрике в другой стране, так там именно так и было. Смотрели весь процесс, укладывали в коробочки конфетки, варили шоколад. Вот поэтому так сразу картинка и нарисовалась ((
Самохвалова• 02 августа 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Тут возможно тоже. Но, во первых должно быть предусмотрено для колясочников, какой-то вариант, во вторых когда ходят экскурсии стерильность весьма условная, даже если шапочки и бахилы. А вдруг чихнет кто-то , порежется и кровью закапает, кто-то шапку не так одел, кто-то усатый-бородатый. В общем были нарушены права инвалида, по доступности.
Утка_в_тапках
• 02 августа 2017
Ответ дляСамохвалова
ясно
Добро с Кулаками• 02 августа 2017
я думаю, что там просто нет условий для проезда коляской, физически.