В каждой бочке...• 02 августа 2017
Алиэкспресс,вопрос по доставке
Девочки, если у покупателя на али стоит Free Shipping to Ukraine via AliExpress Standard Shipping ,доставка бесплатная?или как,объясните пожалуйста!Заказываю первый раз,слышала что отменили же бесплатную доставку
Акукарача• 02 августа 2017
доставку бесплатную не отменили.
Также смотрю, стали больше вариантов платной доставки.
Только теперь посылка может прийти не только на укрпочту, а и на новую.
пАлАвинкА• 02 августа 2017
Ответ дляАкукарача
доставку бесплатную не отменили.
и так же бесплатно на новую
Просто Мария• 03 августа 2017
Добрый день! Подскажите ещё мне. Пытаюсь сделать заказ. Какую доставку выбирать в Украину? Адрес писать только на английском?