Тульский пряник• 02 августа 2017
посоветуйте карандаш для стрелок и для бровей, который не потечет даже в жару
даже на лице-блинчике.
Тульский пряник
• 02 августа 2017
Ответ дляСлабый пол
У меня для бровей Ланком -не течет
а какой именно?
Вообще не факт• 02 августа 2017
Давно перестала пользоваться неоправдано высокими по цене карандашами и перешла на корейскую косметику. Чудесный карандаш для бровей ,просто чудо и цена радует. Прочтите отзывы о нем. Пользуюсь и не нарадуюсь.
Стрелки делаю вот этим , очень хорошо держатся и не текут , хотя он позиционируется , как для бровей , но подсмострела у известного блогера о том , как она им стрелки делает , купила и не пожалела. Покупаю самый темный тон 03 , рекомендую
Все не дорого и очень качественно .
Однозначная• 02 августа 2017
Для стрелок не подскажу, для бровей я бы вам фломастер посоветовала, не течёт, погуглите здесь.
Тульский пряник
• 02 августа 2017
Ответ дляОднозначная
есть за 220,есть за 80
Копуша• 02 августа 2017
Ответ дляВообще не факт
Все не дорого и очень качественно .
Дайте ссылочку на видео блогера