Аноним_1438• 02 августа 2017
А что на кремчике подделки? А где тогда оригиналы?
В Брокарде говорят оригиналов нет,на кремчике девочки тут писали нет
А где брать-то парфюмерию? ?
Дежурный по кухне• 02 августа 2017
а вы попросите у тех,кто говорит, доказательства))они сразу в кусты свалят)))
оригиналы и там и там
Берюковна• 02 августа 2017
я вчера там хотела купить аромат в остатке, спросила откуда бутылочка, если нет коробочки у продавца, ответили ’подруга работает в компании, которая привозит всё для брокарда’
Дежурный по кухне• 02 августа 2017
Ответ дляБерюковна
нууу, если бы вы реально разбирались, то вас бы и фраза не смутила и по бутылочке бы оригинальность определили.
Берюковна• 02 августа 2017
Ответ дляДежурный по кухне
эта фраза лидирует на рынке ’оригинальных ароматов’
Дежурный по кухне• 02 августа 2017
Ответ дляБерюковна
не спорю, но глаза и фото скажут больше,чем эта фраза)
Берюковна• 02 августа 2017
Ответ дляДежурный по кухне
там мало того что тонированный флакон (реально не виден остаток, пришлось бы верить на слово), так и номер на дне флакона, и как его проверить, если нет штрих-кода?)) и тут продавец мне говорит ....
Дежурный по кухне• 02 августа 2017
Ответ дляБерюковна
по номеру (батч-коду) на флаконе и проверить. и по остальным признакам аутентичности . штрих-код - ни о чем, полиграфию проще всего подделать.
остаток легко определяется и в темном флаконе и даже в полностью непрозрачном) в перво случае - мощный фонарик + темная комната, во втором случае - по весу (зная вес пустого флакона или полного - можно нагуглить, такой инфы много, почти по всем парфюмам)
покажите фото) помогу)
Берюковна• 02 августа 2017
Ответ дляДежурный по кухне
покажите фото) помогу)
спасибо,
Дежурный по кухне• 02 августа 2017
Ответ дляБерюковна
спасибо,
да все ок на первый взгляд с флаконом.
случайно продавец не лиска?
Берюковна• 02 августа 2017
Ответ дляДежурный по кухне
да все ок на первый взгляд с флаконом.
случайно продавец не лиска?
))) уже не помню ник, она Леся в миру)) вы у неё брали что-нибудь?
Дежурный по кухне• 02 августа 2017
Ответ дляБерюковна
значит,она)
у нее более 3тыс сделок )))) не пнимаю,чего вы боитесь,честно)))
можете сюда выложить фото, вам еще дадут десяток независимых мнений о парфюме
Берюковна• 02 августа 2017
Ответ дляДежурный по кухне
значит,она)
спасибо