Лунтик-паунтик• 02 августа 2017

Девочки, оцените волосы? Насколько обрезать?

Не крашенные
Уход - обычный
Шампунь типо пантин или эльсев, бальзам оттуда же
На кончики масло глис кур
Волосы тонкие, объема от корней нет почти
КошкинДом• 02 августа 2017
Обрезать не надо.
КошкинДом• 02 августа 2017
В смысле, кончики нормальные.
То, что уберете длину, объёма от корней почти не добавит.
ЕлькиПальки• 02 августа 2017
Ответ дляКошкинДом
Обрезать не надо.
Можно обновить кончики и 1-2 раза в неделю наносить кокосовое масло на час, и будет вам красивая грива), а при такой длине и не будет обьема у корней...
постою_послушаю• 02 августа 2017
Очень красивые волосы. Я бы не обрезала
Простецкая• 02 августа 2017
Обычные волосы, отрежьте 5-7 см обновить концы. Объем получится только если слегка ниже плеч, но вы вряд ли их отрежете.
П.с. Я свои такой же длины отрезала чуть выше лопаток, появился объем и я стала лучше выгляеть. А так было как у Вас - длинные без обьема.
Новогодняя пальма• 02 августа 2017
объема не будет, кончики хорошие. ну снимите пару см, чтобы облегчить волос. если вы высокая худышка, то гладкое прилизанное полотно - как раз ваш вариант.
Ацетилсалициловая кислота• 02 августа 2017
Волосы тусклые, совершенно нет блеска. Надо что-то в уходе поменять.
carissimi• 03 августа 2017
10 -15 см.