Лунтик-паунтик• 02 августа 2017
Девочки, оцените волосы? Насколько обрезать?
Не крашенные
Уход - обычный
Шампунь типо пантин или эльсев, бальзам оттуда же
На кончики масло глис кур
Волосы тонкие, объема от корней нет почти
Уход - обычный
На кончики масло глис кур
КошкинДом• 02 августа 2017
В смысле, кончики нормальные.
То, что уберете длину, объёма от корней почти не добавит.
ЕлькиПальки• 02 августа 2017
Ответ дляКошкинДом
Обрезать не надо.
Можно обновить кончики и 1-2 раза в неделю наносить кокосовое масло на час, и будет вам красивая грива), а при такой длине и не будет обьема у корней...
Простецкая• 02 августа 2017
Обычные волосы, отрежьте 5-7 см обновить концы. Объем получится только если слегка ниже плеч, но вы вряд ли их отрежете.
П.с. Я свои такой же длины отрезала чуть выше лопаток, появился объем и я стала лучше выгляеть. А так было как у Вас - длинные без обьема.
Новогодняя пальма• 02 августа 2017
объема не будет, кончики хорошие. ну снимите пару см, чтобы облегчить волос. если вы высокая худышка, то гладкое прилизанное полотно - как раз ваш вариант.
Ацетилсалициловая кислота• 02 августа 2017
Волосы тусклые, совершенно нет блеска. Надо что-то в уходе поменять.