Дюагональ• 02 августа 2017
Мамы девочек, зайдите...все о Барби)
Девочки, подскажите, у кого есть уже домик для Барби "Dream House", цена его около 7-8 тыс.грн., ,если через иностр. сайты. Дочка очень хочет, даже сама собирает денежку! Но на сайте (амазон) прочитала не очень хорошие отзывы, в основном про лифт, что в большинстве случаев не работает. В магазинах цена такого домика около 15 тыс.грн. Хочу заказать через сайт, но очень переживаю, покупка не дешевая плюс оргомнейшее желание доченьке его иметь, и чтоб в итоге не разочаровалась!(
Может у кого уже есть, расскажите, какие нюансы, где заказывали, как в процессе игры, не слишком ли хрупкий? Хотим купить и подарить, но нужно опытное объективное мнение...
Мамы девочек меня поймут))
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
если будете на Петровке , подъедите в скай мол на 3 этаж, там посмотрите хоть как оно в реале, если они там есть, я не обращала внимания...
Мы были в детском магазине ’Дитячий світ’ (Дарница) возле океанариума, там этот домик видели...ох, еле оттащила ее))
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
все ушла! удачной покупки!
и спасибо за общение и обмен мнениями :))

Вам огромное спасибо за общение и за позитив тоже) Спокойной ночи)