Дюагональ• 02 августа 2017
Мамы девочек, зайдите...все о Барби)
Девочки, подскажите, у кого есть уже домик для Барби "Dream House", цена его около 7-8 тыс.грн., ,если через иностр. сайты. Дочка очень хочет, даже сама собирает денежку! Но на сайте (амазон) прочитала не очень хорошие отзывы, в основном про лифт, что в большинстве случаев не работает. В магазинах цена такого домика около 15 тыс.грн. Хочу заказать через сайт, но очень переживаю, покупка не дешевая плюс оргомнейшее желание доченьке его иметь, и чтоб в итоге не разочаровалась!(
Может у кого уже есть, расскажите, какие нюансы, где заказывали, как в процессе игры, не слишком ли хрупкий? Хотим купить и подарить, но нужно опытное объективное мнение...
Мамы девочек меня поймут))
Выручалка• 02 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
не преувеличивайте, не 7-8 тыс, а 4-5 если из США.
200уе +вес. да, около 5500.
Выручалка• 02 августа 2017
у нас такого нет, есть меньший, чемоданчиком. Качество так себе. Хлипенько выглядит. Дочка акуратная. Если ребенок не очень акуратный, то думаю поламался бы быстро.
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Ну я с запасом брала, курс доллара у нас слишком варьируемый))
И тем более, я не знаю точный вес вес его+доставка Новой почтой, явно не 40грн будет....
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляСижуревувшоке
У вас есть такой, или вы только о цене зашли поспорить?)))
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляВыручалка
Вот я и переживаю, что этот большой такой же хлипенький будет(((
Прыг-скок• 02 августа 2017
купите обычный в магазине...поверьте пол года в лучшем случае... о нем будут только воспоминания как о потраченных деньгах...
не вижу смысла что за 1 тыс что за 5... или девочки деревянные стеллажи продают , а аксессуары на свой полет фантазии, тем более мне деревянные больше нравятся можно раскрасить, расклеить и т.д. а это просто пластик...
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Это ж не мое ’хочу’, а ребенка!( Отговорить не знаю как. У нас уже есть такой, как на фото, но у нее ’Барбимания’...поэтому ищу все плюсы и минусы такого домика...к чему быть готовой и ребенка настроить...
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ
а где Ваш ребенок увидел домик с ин.сайта?

извините, но склоняюсь думать, это Ваша хотелка
предложите альтернативу дешевый домик, и день аттракционов, кино, или новую сумочку, толку больше будет :))

Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ
не хочу Вас расстраивать, была тема уже о домиках кит крафт, девушка кредит брала перед НГ, толку ’0,0’ было, на пару минут или часов, а кредит уже не помню сколько там было платить... заинтересуйте ребенка впечатлениями не хотелок игрушек, а именно от прогулки на лошадях, или еще что-то именно с впечатлений :))
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок

Планшет, мультики про барби, там и показывают, этот домик! Поверьте, на 5000тыс грн, явно не моя хотелка((( Аттракционы, кино, сумочка -ненадолго, снова про домик вспомнит. Уже даже пытались зайти в магазин, и ее накопление потратить на другое, что она хочет, но вспоминает, что тога не хватит на дом, отказывается(( Вот так, всей родней хотят для нее скинуться)))
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Специально возили отдыхать в другую страну, катали на верблюдах....после приезда через две недели опять про домик вспомнила, так что не вариант, к сожалению((((
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ
ну значит надо :))
желания надо тоже исполнять, хоть повод придумайте, оценки, или помощь по дому, или пару англ. слов :)))
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
ну значит надо :))
Ну то что надо это 100%, просто сама не хочу потом расстроится, что этот домик не такой идеальный...если честно, жалко такие деньги на игрушки, но она реально сама собирает, что подарят откладывает..Поэтому и создала совет, чтоб спросить, у кого уже может есть такая игруха, как она в эксплуатации...Ждем ее Дня Рождения....))
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ
вам ведь ответили...так себе... почитайте отзывы в инете... качество пластика так себе... смотря как будет играть ( 5 дней или 5 месяцев) я бы еще рискнула такой взять с чеком в магазине где есть возврат 14 дней... а вдруг получится ожидание и реальность, но надо аккуратно собирать и упаковку хранить :)) может так как вариант?
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
В магазине узнавала, он 14 тыс грн с лишним стоит((( Мы еле отошли от него....Читаю...думала, что на кидстаффе мамы продвинутые сидят, у все же мужья айтишники)))
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Но идея неплохая, но заморозить такую сумму сразу...хм(
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ

ага, ага, они самые
у меня дочка 3,8...но и племяшка и 2 покрестницы, т.е. я часто на свою гвардию девчонок заказываю на ин.сайтах игрушки, и скажу Вам так, что все очень и очень сравнительно
иногда проще в магазине Китай купить, нежели дождаться супер пупер брЭнд, а он ребенку Уже не интересен или вообще не интересно, для этих целей иду сама в ТЦ в какой то бутик и смотрю, стоит оно того или нет.
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ
ну лучше на 14 дней, чем потом думать куда это чудо всунуть...сомневаюсь что сразу найдете покупателя если надумаете продавать, разве что перед НГ...попробуйте через кредитку привата, они ведь как то там делят платежи равными частями...типа того, если вернете в магазин- значит вернете
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
А вдруг на 14 дней не обойдется...платить 14 штук..как-то больно)))
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ
Вы в Киеве? если да, я видела огромные домики в магазинах територия низьких цен..сравнительно дешевые аналоги до 1000 грн, типа под барби и качество соответственно, может на такой согласиться? тоже с комнатами..там по сб. завоз
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ
ну все, дорогая, автор :)))
вы ’зануда’ я не жена айтишника и не любовница депутата, ноя вам предложила 101 вариант. решайте сами! и удачной Вам покупки, а главное пускай мечты ребенка сбываются

Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Да, в Киеве) Петровка -ближайшее, может там быть? Я тогда в субботу заеду, раз уж такое дело)
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ
ну раз такое дело я с Радужного :)) посмотрите будут ли там кареты только закрытый верх, мне нужно своей маленькой зануде :)) карета для барби но что бы была крыша :))
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
ну все, дорогая, автор :)))

Спасибо))) Потому и спрашиваю, что мечты моего ребенка очень важны, тем более сейчас, когда еще можно их выполнить) Но все равно надеюсь отделаться легкой суммой)) Спасибо Вам огромное за действительно дельные советы!!! Может я так и поступлю -зайдем купим этот дом, посмотрим в течении 7 дней на реакцию и параллельно закажем на иностр. сайте)) А этот вернем в магазин)))Но еще подумаем...
Дюагональ
• 02 августа 2017
Ответ дляПрыг-скок
Хахаха)) Посмотрю, но вроде были такие, фиолетовые по-моему...Надо присмотреться внимательнее к качеству)
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ
если будете на Петровке , подъедите в скай мол на 3 этаж, там посмотрите хоть как оно в реале, если они там есть, я не обращала внимания...
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ
да мне по дороге еще на Леном в Дарынке открыли тоже Територию..может и там посмотрю :)))
Прыг-скок• 02 августа 2017
Ответ дляДюагональ
все ушла! удачной покупки!
и спасибо за общение и обмен мнениями :))