Трынди-брынди• 02 августа 2017

Мастера шугаринга / воска помогите решить проблему с клиентом....

Много букв. По сути.
Я имею опыт почти год. В начале лета ко мне в 1й раз пришел клиент с лишним весом и очень заросший ( 3-5 см!!)( Упущу тот момент что запись была на 12.30 а клиент забыл и после моего звонка явился в 14! )К сожалению за не имением опыта работы с таким клиентом я все зоны сделать не смогла в чем призналась... но! Человек заплатил больше проявив уважение и терпение. Итог. Прошло 2 месяца . На днях на запись не явился без предупреждения.... апогеем стало просьба вернуть часть денег с той процедуры!! Сижу в шоке .... незнаю что делать((
ГейТуда• 02 августа 2017
14 дней прошло, адиос)))
Из Хацапетовки• 02 августа 2017
Да нут нафиг
БеллаДонна• 02 августа 2017
Простите, а на шугаринг можно только худым?
Мне нельзя?
По меркам советчицы у меня 60 кг лишнего веса.
парИла я парИла• 02 августа 2017
Он обосновал как-то ?
автор Трынди-брынди • 02 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
Мне нельзя?
Я не говорила что нельзя у меня есть такие клиенты и все ок....
автор Трынди-брынди • 02 августа 2017
Ответ дляпарИла я парИла
Он обосновал как-то ?
Типа я не все сделала но платить я не просила ...... была его личная инициатива
Компас Ижевска• 02 августа 2017
я бы вернула деньги, но больше не брала этого клиента под благовидным предлогом)! Если бы сильно набивался, сказала прямо-простите , не имею опыта работы с такой растительностью))))
ЖаннаНеАгузарова• 02 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Клиент по сути оставил Вам чаевые . А теперь просит их вернуть .Поступайте как Вам угодно .
Если запишется еще раз ,перезвоните накануне и спросите придет ли . Если скажет да и больше не придет .Занесите его телефон в чс.
БеллаДонна• 02 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Не. Вы так акцентировпли за лишний вес, будто дело в нем. Не писали бы уже.
Из за таких как вы, стремно и на процедуры ходить. Даже на улицу выйти. Как почитать советчицу, одни фитоняшки 43 кг. Все голенькие и ухоженные
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
У меня для клиенток с лишним весом другие цены, так как материала уходит больше, да и физически тяжелее это делать. И да, здесь дело и в нем тоже.
Укуси меня• 02 августа 2017
попросила бы карту сбросила то больше что он заплатил и забыла бы об этом клиенте
Чупокабра• 02 августа 2017
ой...да верните вы ему зону бикини на ленте сахарной и все тут...А нету его - верните любую...Что-он анализ ДНК будет делать че ль/
Компас Ижевска• 02 августа 2017
Ответ дляУкуси меня
+++++
Чудо-Рыба-кит• 02 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
А, и еще времени больше занимает. Если график записей плотный (а летом так и есть), то, к примеру, оставив на депиляцию ног 1 час и записав след. клиентку, я не укладываюсь в отведенное время и вынужденно сдвигаю всех. Это доп. расходы на связь (перезвонить и предупредить) и иногда кто-то не согласен начать позднее на полчаса и я вообще теряю клиента.
Поэтому при записях всегда уточняю вес.

Автор, клиентов, которые не приходят, я заношу в черный список.
БеллаДонна• 02 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну верните ей эти 50 грн, не позорьтесь. Не 400 ж она вам оставила на чай.
Насколько больше уходит пасты.на столовую ложку сахара? Не чудите . не метровая ж у нее зона
БеллаДонна• 02 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Поэтому при записях всегда уточняю вес.

К вам ходят метровые письки
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
К вам ходят метровые письки
Вы депиляцию только с письками отождествляете. У меня делают сразу несколько зон.
БеллаДонна• 03 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
автор же пишет про бикини
БеллаДонна• 03 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
там зачем ві спрашиваете сколько кг?
я видела людей намного больше меня,а ноги тоненькие.
у меня ноги полніе,но волос мало.
єто ж не относится к лишнему весу.
автор Трынди-брынди • 03 августа 2017
У меня ушло 3 ч на этого клиента.... Зон много.
любименькая• 03 августа 2017
Нуууу это может быть к примеру не женщина,а мужчина,у которого заросшие ноги,спина и грудь,еще и зона бикини ого-го-так что вполне логично было бы оставить чаевые, но вернуть их-все равно что я в кафе сегодня чаевые оставила,а через месяц приду их обратно забирать,это ку-ку.
Автор,деньги верните,а клиента в черный список
Ух ты какая Я• 03 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А от лишнего веса волосяные луковицы удваиваются на коже?или растут на кВ см вгеометрической прогресии?
Не...я к тому,что вот у меня под мышкой’к примеру’200 волосяных луковиц,если меня разопрет их станет 400,весом похудею,то станет 50????что за бредятина?
Ух ты какая Я• 03 августа 2017
Автор,а по теме’за неимениемопыта’ это ща сколько вы не смогли все сделать?
Конечно ’чаевые не отдавать’
Ух ты какая Я• 03 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
автор же пишет про бикини
За 3 часа?’ЗОН много’
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
там зачем ві спрашиваете сколько кг?
у меня ноги полніе,но волос мало.
єто ж не относится к лишнему весу.
Волос мало, но при этом я все равно делаю полностью ваши полные (извините за тавтологию) ноги. Если бы я вырывала пинцетом, то меня бы интересовало количество волос, а в данном случае меня интересует ’площадь поражения’
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Автор, я бы на вашем месте посчитала ей ваши убытки, что в первый раз из-за опоздания вы потеряли клиента (стоимость его услуги озвучьте) и в этот раз, записав ее, вы не смогли записать другого человека, который бы пришел и оплатил. Соответственно, вы потеряли больше, чем получили чаевых. После этого в чс.
БеллаДонна• 03 августа 2017
Ответ дляТрынди-брынди
так сколько вам на чай оставили то? за какую сумму сыр-бор?
БеллаДонна• 03 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
так об чем.
поражаюсь,что спрашивают вес
Виниловая пластинка• 03 августа 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ох и бред
Благо мой мастер шугаринга не заостряет внимание на моем лишнем весе и берет с меня столько же,сколько и с фитоняшек!
А с таким отношением как у вас, я бы и в жизнь не пошла к мастеру
Чудо-Рыба-кит• 03 августа 2017
Ответ дляБеллаДонна
автор же пишет про бикини
где?