Дядя Жора• 03 августа 2017
Что нужно в детский сад?
Всем привет.
Опытные мамы, подскажите, что нужно малявке в детский сад? Доча идет в 2 года на пол дня. Какие одежки? Канцтовары? Сколько на смену?
Спасибо
Бубль Гум)• 03 августа 2017
самое главное - нужны деньги!)а там идете в сад к воспитательнице и она Вам все рассказывает что и сколько надо.у старшей в саду на канцтовары собирали на собрании потом, одежда - та же что и дома, но девочкам разрешали только юбки,платья(штаны только в холод на улицу,шорты вообще нельзя). У каждой воспиттельницы свои правила