Лорка-хлорка• 03 августа 2017
Подача документов в ВУЗ
Кто то уже подовал доки, большая очередь? Интересует непосредственно КНЕУ.
Антонина матушка• 03 августа 2017
Подавали вчера КНУБА , не очень большая) больше родителей в роли поддержки.
Наизнанку• 03 августа 2017
Ответ дляАнтонина матушка
а вообще родители нужны? моя сегодня едет доки подавать ,думаю ехать с ней или нет?
Лорка-хлорка
• 03 августа 2017
Моя сегодня поехала с мужем. Он только для моральной поддержки. Записались в очередь 32-ые.
Вишнёвая Леди• 03 августа 2017
Ответ дляНаизнанку
Не їдьте
Хай робить все самостійно
Дочка подавала вчора, на батьків сварилися, що лізуть в усі діри
Хай робить все самостійно
Дюймовочка• 03 августа 2017
КНЕУ - муж с сыном сегодня подали уже без проблем. Затраты времени - где-то один час. На нашем факультете 5 представителей приемной комиссии принимали документы.
Лорка-хлорка
• 03 августа 2017
Все подали
Как гора с плеч
В череди были около часа. КНЕУ бюджет
Как гора с плеч
В череди были около часа. КНЕУ бюджет