Я инженер, меряю от 1• сегодня в 10:48
Люди пзд
Была в Атб, увидела ажиотаж возле холодильника с мороженым. Люди как чайки налетели на мороженое за 15 гривен🤦♀️🤦♀️🤦♀️ Вот такие люди не задумываются какой там состав если оно стоит такие деньги? От бабок пенсионерок до вполне приличных внешне женщин и мужчин 🤦♀️🤦♀️
Я просто в шоке.
Я пані прохана...• 2 часа назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не Рудь. Рудь то приличная форма. Там вроде от атб продавалось мороженое, чистая линия или как эта фирма называется.
их атб_мороженое ’своя лінія’ по 10грн.
Рудь какао в стаканчике по 16.80 где-то так, вчера была в атб никакого ажиотажа на Почайной.
Если б три медведя большой факел за 15 - я б тоже ломанулась но за обычным ваф_стаканчиком не видела никогда там ажиотажа
Куплю орехи• 2 часа назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
а вы знаете,что Своя линия делается там-же где и другие марки типа Торчин,Чумак и т.д.
Справедливости ради. Она делается из менее качественных ингредиентов. Вообще своя линия атб это ужасный ужас по составу.
Лукава_Кiшка• 2 часа назад
Ответ дляКуплю орехи
из таких же ингридиентов, на тех же производственных мощностях, изучите почему марки супермаркетов дешевле.
Оновлена версія• 2 часа назад
Ответ дляРозумашка
С такой миной конечно же
Типичное лицо советчицы, когда она узнает, что есть зп меньше 100 тыс грн
Дівка в намисті• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конечно прошла. Я вообще мороженое не люблю, а когда редко ем, уж точно не дерьмо за 15 гривен. Я не понимаю как люди не понимают что все наши болячки от питания.
открою вам тайну - дорогое мороженое имеет такой же состав и таблицу менделеева в Украине
я после Гран При не могу жирный привкус со рта вымыть
едиснтвенно что могу есть - каштан и то....
Дівка в намисті• 1 час назад
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
точно - сьел и на горшок чиститься
ГугелП@лАмался• 41 минуту назад
Ответ дляКозяка-маляка
Я гастроентеролог. Не треба мені хамити, я вже написала, що мені пох, здихайте
Вряд ли Стив Джобс умерший из-за рака поджелудочной питался дешовыми продуктами
ГугелП@лАмался• 40 минут назад
Ответ дляВподобайден
Ті, хто переконаний, що найкраще морозиво - це найдорожче в магазині, прочитайте склад дуже дорогого і Золотий каштан Своя лінія, на який всі тут плюються, дуже здивуєтеся)
Ещё мне нравится,как они вычитывают ГОСТ 😄хотя у нас его давно нет. Только дсту
Sugar suka• 26 минут назад
Млять, с чего вы в шоке? Эти же люди едят дешёвую колбасу, ,дешманский алкоголь и пластилиновые конфеты. Почему вы считаете что именно на мороженом их взгляд заострится
Sugar suka• 25 минут назад
Ответ дляБарабан для дорослих
Вы про рудь в стаканчике- отличное мороженное
Рудь мало делает настоящего мороженого. Рудь любит дсту 3735