Петя-петушок• 03 августа 2017
Как думаете такие для мальчиков или девочек больше идут? фото
Результат:
вже голосів:
44 (61.11%)
мальчик
21 (29.17%)
девочка
7 (9.72%)
результат или др
Даю справку• 03 августа 2017
девочке, посмотрите на подошву.
но вообще, как по мне, то это унисекс
Петя-петушок
• 03 августа 2017
Ответ дляДаю справку
девочке, посмотрите на подошву.
но вообще, как по мне, то это унисекс
точно цветочки
Булку Дай• 03 августа 2017
Модель странная - ни то ни се. Цвет для мальчиков, рисунок подошвы для девочки
Organic• 03 августа 2017
Ответ дляПетя-петушок
точно цветочки
я думаю смотря какой возраст, если такие кеды обуть на 2-3 летнюю девочку, подумают, что старшего братика) А если постарше - мне кажется они универсальны. Под джинсы будет хорошо и мальчику и девочке. Но обычно ж видно, из какого раздела обувь?
Organic• 03 августа 2017
Ответ дляНе против
И правда, цветочки по подошве. Но в целом мне модель мальчуковая
ой точно! я тоже не досмотрела)
Пожмаковна• 03 августа 2017
они же блестящие в серой части. я бы сказала что это больше девчачьи, для тех девуль которые не любят розовые и рюшики, а любят разные активности и футбол))
Малявка-козявка• 03 августа 2017
унисекс, протектор на подошве - ну и что, что цветочки? кто видит этот протектор?
хотя мальчику я бы шнурки сменила в этих тапках на синие или черные чисто из соображений внешнего вида
Не жена• 03 августа 2017
Проголосовала за мальчика. Но вот присмотрелась. На подошве цветочки. И цвет реале будет, не знаю, как это объяснить, типа металлик, с блеском, явно для девочки
mamo4ka2015• 03 августа 2017
скорее для девочек (из-за цветов на подошве), но вообще мне кажется унисекс
Даю справку• 03 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
он виден на отпечатке следов и, например, со школьником это может сыграть злую шутку и стать предметом для насмешек.
Малявка-козявка• 03 августа 2017
Ответ дляДаю справку
а, ну у меня пока дошкольник, поэтому как-то всем пофиг на отпечатки
Даю справку• 03 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
смотря какой дошкольник. У меня дочке 5 лет, почти 6, в садик любимую кофточку со свинкой пеппой уже не надевает потому что дети смеются.
Малявка-козявка• 03 августа 2017
Ответ дляДаю справку
недавно 5 исполнилось и у меня мальчик, ему ваще по шарабану, что надеть, что мама из шкафа достала - в том и идет. Крааайне редко может может сказать не хочу эту футболку-рубашку, а хочу ту, ну раз пять в год)))