Петя-петушок• 03 августа 2017

Как думаете такие для мальчиков или девочек больше идут? фото

Результат:
вже голосів: 72
44 (61.11%) мальчик
21 (29.17%) девочка
7 (9.72%) результат или др
МинерАлочка• 03 августа 2017
Я думаю они унисекс
Булку Дай• 03 августа 2017
Моя девочка такие бы не носила
Даю справку• 03 августа 2017
девочке, посмотрите на подошву.
но вообще, как по мне, то это унисекс
Электричка• 03 августа 2017
Моя б носила с удовольствием. Думаю унисекс.
автор Петя-петушок • 03 августа 2017
Ответ дляДаю справку
девочке, посмотрите на подошву.
но вообще, как по мне, то это унисекс
точно цветочки
Не против• 03 августа 2017
И правда, цветочки по подошве. Но в целом мне модель мальчуковая
Булку Дай• 03 августа 2017
Модель странная - ни то ни се. Цвет для мальчиков, рисунок подошвы для девочки
Звёздонька• 03 августа 2017
Внешне для мальчика, но судя по подошве модель для девочки
Дежурный по кухне• 03 августа 2017
Судя по подошве , для девочки .
мадамГрицацуева• 03 августа 2017
мне кажется унисекс, но судя по подошве - девочка
Organic• 03 августа 2017
Ответ дляПетя-петушок
точно цветочки
я думаю смотря какой возраст, если такие кеды обуть на 2-3 летнюю девочку, подумают, что старшего братика) А если постарше - мне кажется они универсальны. Под джинсы будет хорошо и мальчику и девочке. Но обычно ж видно, из какого раздела обувь?
Organic• 03 августа 2017
Ответ дляНе против
ой точно! я тоже не досмотрела)
Пожмаковна• 03 августа 2017
они же блестящие в серой части. я бы сказала что это больше девчачьи, для тех девуль которые не любят розовые и рюшики, а любят разные активности и футбол))
Малявка-козявка• 03 августа 2017
унисекс, протектор на подошве - ну и что, что цветочки? кто видит этот протектор?
хотя мальчику я бы шнурки сменила в этих тапках на синие или черные чисто из соображений внешнего вида
Не жена• 03 августа 2017
Проголосовала за мальчика. Но вот присмотрелась. На подошве цветочки. И цвет реале будет, не знаю, как это объяснить, типа металлик, с блеском, явно для девочки
mamo4ka2015• 03 августа 2017
скорее для девочек (из-за цветов на подошве), но вообще мне кажется унисекс
prosto_aisha• 03 августа 2017
Где такие нашли?!:-) хочу....
Даю справку• 03 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
он виден на отпечатке следов и, например, со школьником это может сыграть злую шутку и стать предметом для насмешек.
Малявка-козявка• 03 августа 2017
Ответ дляДаю справку
а, ну у меня пока дошкольник, поэтому как-то всем пофиг на отпечатки
Даю справку• 03 августа 2017
Ответ дляМалявка-козявка
смотря какой дошкольник. У меня дочке 5 лет, почти 6, в садик любимую кофточку со свинкой пеппой уже не надевает потому что дети смеются.
Малявка-козявка• 03 августа 2017
Ответ дляДаю справку
недавно 5 исполнилось и у меня мальчик, ему ваще по шарабану, что надеть, что мама из шкафа достала - в том и идет. Крааайне редко может может сказать не хочу эту футболку-рубашку, а хочу ту, ну раз пять в год)))