23 апреля 2012

Нужен совет в выборе подарка себе

Приветствую всех! Хотелось бы знать народное мнение по поводу выбора подарка. Ко дню рождения муж предложил мне подарок на выбор: смартфон или золотой браслет (примерно однозначны по стоимости). Уже голову сломала, не могу определиться: чи к умным, чи к красивым.... Скажите, что бы выбрали Вы? Заранее благодарю.

ldemchuk 23 апреля 2012
при не имении смартфона-его,все-таки ооч нужная вещь,а при наличии тел лишний браслетик не помешает!
EURO 23 апреля 2012
а можно по подробней, что за смартфон и что за украшение???
интересно ведь
Юсенька 23 апреля 2012
браслет
TATOO 23 апреля 2012
я бы браслетик однозначно
chopardsport 23 апреля 2012
смартфон
автор Veronika Kuznecova 23 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
при не имении смартфона-его,все-таки ооч нужная вещь,а при наличии тел лишний браслетик не помешает!
Телефон есть, но доходяжный уже (спасибо сынуле), да и на руке люблю, что бы болталось что-то - красиво..
Аноним 23 апреля 2012
Мне муж на это День Рождение подарил цепочку золотую,я очень довольна.
И Вам советую!Золото в цене не упадёт,если через время надоест можно продать и купить смартфон )))
ldemchuk 23 апреля 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Телефон есть, но доходяжный уже (спасибо сынуле), да и на руке люблю, что бы болталось что-то - красиво..
ох...и тяжко...потом ска что выбрали!
Аноним 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Мне муж на это День Рождение подарил цепочку золотую,я очень довольна.
И Вам советую!Золото в цене не упадёт,если через время надоест можно продать и купить смартфон )))
золото следующее что грохнется после недвижимости, мировые эксперты уже это огласили. Такой же мыльный пузырь
ldemchuk 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Мне муж на это День Рождение подарил цепочку золотую,я очень довольна.
И Вам советую!Золото в цене не упадёт,если через время надоест можно продать и купить смартфон )))
вообще да,через год цена смартфона порядком уменшится...
автор Veronika Kuznecova 23 апреля 2012
Ответ дляEURO
а можно по подробней, что за смартфон и что за украшение???
интересно ведь
Самсунг Вейв 525 на Баде или золотой браслетик на руку.
chopardsport 23 апреля 2012
интересный вопрос.... а что хотите? я лично вообще не фанат драгоценностей (только часы люблю), и дело мне кажется не в сравнеии "что дороже"... что именно себе хотите то и берите
Оксана Викторовна 23 апреля 2012
Золотой браслетик
northcarolina 23 апреля 2012
а я бы выбрала золото, только серьги...ну очень люблю
uya40 23 апреля 2012
Я очень люблю золото)) Но только не ерунду какую-то, а увесистое...поэтому я за хороший брослет))
И к тому же...если хочеться ещё и новый телефон, то потом после дня рождения, может "случайно" сломаться старый телефон (ну всякое ведь бывает, правда девочки!) ...а без телефона никак!
автор Veronika Kuznecova 23 апреля 2012
Ответ дляАноним
Мне муж на это День Рождение подарил цепочку золотую,я очень довольна.
И Вам советую!Золото в цене не упадёт,если через время надоест можно продать и купить смартфон )))
как практично все продумали спасибо
northcarolina 23 апреля 2012
Ответ дляuya40
Я очень люблю золото)) Но только не ерунду какую-то, а увесистое...поэтому я за хороший брослет))
И к тому же...если хочеться ещё и новый телефон, то потом после дня рождения, может "случайно" сломаться старый телефон (ну всякое ведь бывает, правда девочки!) ...а без телефона никак!
100%
Мой супруг говорит, что телефон - это не подарок на день рожденье, он должен покупаться просто так
автор Veronika Kuznecova 23 апреля 2012
Ответ дляldemchuk
ох...и тяжко...потом ска что выбрали!
гы )) ок!
автор Veronika Kuznecova 23 апреля 2012
Ответ дляchopardsport
интересный вопрос.... а что хотите? я лично вообще не фанат драгоценностей (только часы люблю), и дело мне кажется не в сравнеии "что дороже"... что именно себе хотите то и берите
хочу и то, и то, и еще много всего... но у мужа на все не хватит
Людмила Р 23 апреля 2012
Смартфон! Как фанат техники говорю
chopardsport 23 апреля 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
хочу и то, и то, и еще много всего... но у мужа на все не хватит
ну тут решать только Вам
автор Veronika Kuznecova 23 апреля 2012
Ответ дляuya40
Я очень люблю золото)) Но только не ерунду какую-то, а увесистое...поэтому я за хороший брослет))
И к тому же...если хочеться ещё и новый телефон, то потом после дня рождения, может "случайно" сломаться старый телефон (ну всякое ведь бывает, правда девочки!) ...а без телефона никак!
спасибо, я об этом уже думала......)))))))))))
EURO 23 апреля 2012
Samsung Wave 525 телефончик то не очень.
Я за браслетик.
ИМХО
Mila.ss7 23 апреля 2012
А скільки Вашому малюку років ? Можливо, якщо телефон купите новий, то швиденько ручки малюка до нього доберуться)))
І стане він не такий вже і новий)))
Так що як на мене, то браслет).
А телефон пізніше трошки. Або як писали вище" як старий остаточно перестане працювати".
автор Veronika Kuznecova 23 апреля 2012
Ответ дляMila.ss7
А скільки Вашому малюку років ? Можливо, якщо телефон купите новий, то швиденько ручки малюка до нього доберуться)))
І стане він не такий вже і новий)))
Так що як на мене, то браслет).
А телефон пізніше трошки. Або як писали вище" як старий остаточно перестане працювати".
сынулику - годик... если доберется, то ремонта не миновать, конечно. Мужа, мой и моей мамы телефоны - уже прошли через сервис...
автор Veronika Kuznecova 23 апреля 2012
Ответ дляEURO
Samsung Wave 525 телефончик то не очень.
Я за браслетик.
ИМХО
ой, а скажите, пожалуйста, чем он вам не нра?
Mila.ss7 23 апреля 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
сынулику - годик... если доберется, то ремонта не миновать, конечно. Мужа, мой и моей мамы телефоны - уже прошли через сервис...
Ну да! Тут і не поясниш, що новий телефон і не можна)))
Тоді я однозначно за браслет!!! А телефон- на наступний ДН.
Igyanka 23 апреля 2012
ой,так это вы по себе смотрите)) я телефонами до ребенка увлекалась)) ща нокия по-проще-и до свиданья,крутым бы и не пользовалась,мне в нем столько всего не надо)) правда,и золото не ношу... взяла бы деньгами)))
автор Veronika Kuznecova 23 апреля 2012
Ответ дляIgyanka
ой,так это вы по себе смотрите)) я телефонами до ребенка увлекалась)) ща нокия по-проще-и до свиданья,крутым бы и не пользовалась,мне в нем столько всего не надо)) правда,и золото не ношу... взяла бы деньгами)))
гы ))) и супружеский долг - тоже
Куплю орехи 23 апреля 2012
вообще не понимаю этой истерии вокруг смартфонов...
конечно, браслет!!!