Хвець-тець• 03 августа 2017

Пришествие Бога на землю, все-таки будет!

Есть у меня очень хорошая знакомая, уже много лет служит(верит) Богу. Туда куда она ходит больше как по мне секту напоминает, но тем не менее библия одна! Так вот, лет 10 назад она мне рассказывала, что в библии пишут о том, что все люди будут в одной сети (интернет это) что прийдет время и над миром будет один правитель и что людям будут вшивать чипы со всеми их данными и многое другое. И сейчас я понимаю, что все это правда и Бог действительно, когда то придет к нам. Соц.сети сейчас все люди там сидят, чипы, вчера в новостях видела, что их уже тестируют на людях. Скоро миром будет править один человек????
Смурфик• 03 августа 2017
Сначала чипы, а потом пойдет все по сценарию Призрака в доспехах (анимэ). Бога в этом нет. Бог - это душа человека, а не чип в голове

Я такая наивная• 03 августа 2017
Правильно говорит подруга Ваша
Самая СоветЧиваЯ• 03 августа 2017
Ответ дляБандитка Сью
Фрай ?
Нее... у меня из Фрекен Бок! С цветуечками)
Пурген• 03 августа 2017
Уже вроде обязуют сначала собак и котов чипировать, потом людей.
Братья Капли• 03 августа 2017
Ответ дляНе фонарь
Не один человек, а одна семья.
Чья? Ваша)