Куколка-мяуколка• 03 августа 2017

Как оформить документ многодетная мать в Киеве ?

Привет девочки !
Помогите пожалуйста разобраться , куда не звоню переводят стрелки с одного номера на другой. А с грудничков ещё и в такую жару не сильно наездишься по городу в поисках ответов :( уже просто потеряла надежду что получится сделать этот документ:(((
Девочки как и куда ,надо обращаться чтоб сделать документ многодетная мать , что для этого надо ?на его основе хочу сделать потом карту киевлянина .Если подскажите в Соломенском районе вообще отлично будет.
Наизнанку• 03 августа 2017
раньше все оформлялось в райдержадминистрации.
документы:
свидетельства, паспорта, коды, форма3

Наизнанку• 03 августа 2017
и еще кажется свидетельство о браке просили

все копии разумеется
Телочка• 03 августа 2017
По-моему в соцстрахе муж оформлял год назад. Там, где выплаты на ребенка оформляли, но кабинет с льготниками. Там и многодетные, и др.льготники. Оболонский р-он. Звоните туда и узнавайте.