Сметчица• 03 августа 2017

Как Вам такие оксфорды?

Это кожа, но дороговато. Сомневаюсь покупать ли их. На сколько, по вашему мнению, они выглядят?
автор Сметчица • 03 августа 2017
Это для меня на работу в офис.

Слабый пол• 03 августа 2017
Хорошие,классика
gloriya8305• 03 августа 2017
честно, не понять по цене, для сравнения, покупала подростку, 100 или 150 грн не помню уже
gloriya8305• 03 августа 2017
мне ваши нравятся, но и моих каталожного фото нет, увы
автор Сметчица • 03 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
это не кожа у вас?
No problems• 03 августа 2017
неплохие, на работу в самый раз
мама покупала очень похожие, кожа за полторы тысячи
gloriya8305• 03 августа 2017
Ответ дляСметчица
это не кожа у вас?
думаю что по такой цене нет, фото сбоку лучше, не удобно делать на ноуте. если сменить шнурок то замаскировать под приличные можно. она в школу убивает все
Форточка с диоптриями• 03 августа 2017
Если такие же как на фото, тогда очень даже прикольные
ДА да да• 03 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
О господи..... причём здесь ваши и автора? Они даже рядом не лежали

gloriya8305• 03 августа 2017
Ответ дляДА да да
да успокойтесь, деликатная девушка, что вы так болезненно воспринимаете, мы о цене разговор ведем, на фото каталожном выглядят примерно так же
Доставучая• 03 августа 2017
Ответ дляДА да да
+15000
gloriya8305,не обижайтесь,но у вас и выглядят дешево и китайский кожзам скорее всего отвратительно качества
таких цен нет на норм кожзам уже лет 5
Доставучая• 03 августа 2017
автор,очень хорошие туфли и стильные_надо брать)
gloriya8305• 03 августа 2017
Ответ дляДоставучая
+15000
таких цен нет на норм кожзам уже лет 5
я знаю, не обижаюсь вовсе)) я же написала, конечно китай, за такие деньги смешные. тем более не мне. так что все ок-жалт что каталожных фото нет, там другой ракурс
что хочу сказать автору на вопрос о цене, что Лак в обуви чаще всего всегда искусственный