Гладковыбритый шишун• 03 августа 2017
Где в Запорожье купить форму первокласснику-мальчику по адекватной цене?
Девочки, подскажите где в Запорожье можно купить форму мальчику-первокласснику - с малиновым верхом? Какие-то магазины может или на Анголенко или дорого сейчас на рынке?
Пиджак за 500-600 грн это дорого... Да и обувь классика + спорт нужно.
Голова кругом - где скупиться, чтобы прилично выглядело и по бюджету не разориться.
Гладковыбритый шишун
• 03 августа 2017
Или можно в интернете где-то найти, подскажите пожалуйста варианты.
Добро с Кулаками• 03 августа 2017
Ещё успеете с Джорджа или спенсера заказать. Только нужно поторопиться.