Анонимба• 03 августа 2017

В Киеве найден ребенок! Помогите опознать

У Києві знайдено дитину в колясці. Хлопчика покинули у 34-градусну спеку

На вулиці Белицкій у Києві знайшли залишену дитину в колясці. На вигляд хлопчикові приблизно півтора роки.
Про це повідомляється на сайті ГУ Нацполіції Києва.

Біля коляски був пакет з іграшками та речами.
– Хлопчика у задовільному стані госпіталізували у медичний заклад, де він і зараз перебуває під наглядом лікарів, – заявили у поліції.

Читайте: Інтерсіті насмерть збив чоловіка на Львівщині

Поліція шукає родичів хлопчика і просить повідомити про їх місцезнаходження.

http://fakty.ictv.ua/ua/proisshestvija/20170803-u-...

Девочки, может кто то опознает! По ребенку, по коляске. Ведь жара, может что-то с мамой случилось...

На паровозе• 03 августа 2017
Читаю комменты, так одни педиатры тут собрались - рахитичный, худенький, лицо треугольное, без складочек, бла бла бла.... Нормальный ребенок! Обычный! Среднестатистический!

Пусть мама найдется! Мало ли что произошло....

sashakaua• 03 августа 2017
Ужас ( на улице сегодня очень жарко, очень, а он одет как на +20( носки, комбез!!!и правда , соска розовая. Какая-то мутная история, бедный ребёнок (
Скелет дыни• 03 августа 2017
Ответ дляУгадайс
Это не показатель хорошего здоровья, к сожалению
Не показатель.
Кожа не загорает почти (могу быть на солнце до 10:00 или после 17:00).
Точно так же, как мой муж-блондин.
Это генетика, а не болезнь.
clubdance• 03 августа 2017
топ
Стиль• 03 августа 2017
Ответ дляНаталити
и комбинезон в такую жару
решила деликатно промолчать по поводу этого комбинезона.
Уже не одевают такие.Как-будто после кого-то достался
Замыленная• 03 августа 2017
Ответ дляKROX@
Я представляю. Но я такого не встречала. Даже многодетные мамы, нормальные, но не очень богатые, соски розовые не покупают мальчикам.
ой да ладно ) у меня дочка сама выбирала соску в таком возрасте , заехали в аптеку , она выхватила голубую и все ) пыталась поменять , не дала , так и сосала голубую, пока не отгрызла
Шкала Радости• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Может, но этот малыш темноглазый, такие обычно хорошо загорают
Ох, я кареглазая, но загар меня не берет)
Так что не показатель совсем
Glucose• 03 августа 2017
Я не знаю что произошло, но благодарна маме ребенка лишь за то , что она не выбросила его в туалет, не оставила в лесу, не закопала в землю. Люди, мы не можем судить человека, не зная ситуации! Даже если мать оставила ребенка, то она попыталась сделать все возможное что-бы малыш выжил! Я очень надеюсь, что если ее найдут, то помогут стать на ноги и воспитать этого ребенка! Не судите!
Замыленная• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Как по мне, так очень худенький, как раз ручки как тростиночки, ни одной складочки нигде и личико треугольное. С детьми в этом возрасте нормальные мамы много гуляют и к концу лета хотя бы личико уже загорелое. Я сравниваю с моим, ему тоже 1.5 года, он такой крепыш и смуглый уже на лицо, ручки и ножки. И щечки есть. Хотя по весу не большой.
боже какую фигню вы пишете(((
а если ребенок гуляет в кепке или панамке ? или просто белокожий?

Шкала Радости• 03 августа 2017
Ответ дляGlucose
Вот Вам -браво!
Действительно, она ребенка не убила и не выбросила!
К тому же ребенок достаточно ухожен и опрятен.
Я_канеша_извиняюсь• 03 августа 2017
Такой малыш хорошенький
Взгляд не винный, бедное дитя ... хорошо что попрошайки не забрали, угробили бы дитя
А так в больнице, но без мамы .... бедняжка (((
Капитанша• 03 августа 2017
Топ
Жертва интернета• 03 августа 2017
Ответ дляШкала Радости
Вот Вам -браво!
Да вообще нормальный малыш и на фото из больницы видно на нем ни царапинки, ни синячка нигде нет. Чистенький, ухоженный ребенок. Моя крестница около 1,5 лет точно также выглядела: головастая, худая и белокожая, да наверное даже интересней:) ко всему этому ещё и обсыпанная вся прыщики и и поцарапанная, если здесь показать фото, скажут вообще не кормили, не ухаживали за ней, хотя там гиперуход был.
Я всё в тему захожу и думаю, если до такого возраста вырастили, то молодец мама, а случится может разное и мы не в праве осуждать.
Жена миллионера• 03 августа 2017
Удалено администрацией...
Жена миллионера• 03 августа 2017
Ну, хоть ник пусть будет настоящим.
m-Alinka• 03 августа 2017
Девченки, новости есть? Нет времени читать.
Vitalinka1987• 03 августа 2017
Белицкая улица рядом со мной. Но ребенка этого не видела никогда
Жена миллионера• 03 августа 2017
Ответ дляЖертва интернета
Не согласна. Что может случится, чтобы со своего ребенка сделать подкидыша? Знайду? Что? Я не могу такое оправдать.
Дежурный по кухне• 03 августа 2017
Пусть мама вернётся )

Г@Л@В@ломка• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Вы перечитайте свой пост: сколько желчи, ненависти. Может поймете почему так с вами происходит. Ребенок достался запросто так... писец. Мерзко вас читать.
PORKA• 03 августа 2017
топ!
Чу Ча• 03 августа 2017
топ
Фифачка• 03 августа 2017
Ответ дляVitalinka1987
Его, скорее всего, привезли туда и там оставили.
Жертва интернета• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Не знаю. Но пусть лучше подкидыш, который вырастет и будет жить, возможно в хорошей приемной семье. Чем как из окон выбрасывают((( только за последние месяцы темы были про маму выкинувшую из окна котов и детей и себя, про маму, выкинувшую девочку 10 лет примерно, а сама типа топиться пошла... Здесь же у ребёнка есть шансы на счастливое будущее!
PORKA• 03 августа 2017
подъем темы
Аноним-ка• 03 августа 2017
Родственники найдитесь!
Доктор Варвар• 03 августа 2017
Топ
ОйЙой• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Справедливость есть . Значит вам это за что то. У меня ребёнок инвалид. И мне это тоже за что то. Пусть я не понимаю за что. Может предки накосячили((( но ничего неибывает просто так, из этого нужно получат урок . Все будет у вас хорошо. Не озлобляйтесь. А на 50 лет раньше вашу проблему- и сур мама бы не светила.
Интимная• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
вы себя слышали?? вам страшно ребенка доверить
Интимная• 03 августа 2017
топ!!!!