Анонимба• 03 августа 2017
В Киеве найден ребенок! Помогите опознать
У Києві знайдено дитину в колясці. Хлопчика покинули у 34-градусну спеку
На вулиці Белицкій у Києві знайшли залишену дитину в колясці. На вигляд хлопчикові приблизно півтора роки.
Про це повідомляється на сайті ГУ Нацполіції Києва.
Біля коляски був пакет з іграшками та речами.
– Хлопчика у задовільному стані госпіталізували у медичний заклад, де він і зараз перебуває під наглядом лікарів, – заявили у поліції.
Читайте: Інтерсіті насмерть збив чоловіка на Львівщині
Поліція шукає родичів хлопчика і просить повідомити про їх місцезнаходження.
Девочки, может кто то опознает! По ребенку, по коляске. Ведь жара, может что-то с мамой случилось...
Курс капусты• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Не согласна. Что может случится, чтобы со своего ребенка сделать подкидыша? Знайду? Что? Я не могу такое оправдать.
1000%
Курс капусты• 03 августа 2017
Ответ дляИнтимная
вы себя слышали?? вам страшно ребенка доверить
При чем здесь - ’страшно ребенка доверить’ ?
Человек не лестно отозвался о так называемой ’матери’..И я поддерживаю автора этого негодования)
Как ноги раздвигать - то все знают.
А потом - ну оставила..оспади..И нужно понять и простить.
Ангел-предохранитель• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Это потому, что вы злющая. никакие деньги вам не помогут
холециститная• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Ужас!Что вы несёте!Будьте добрее к людям, воспитывайте в себе доброе отношение к людям.И тогда обнаружите, что мир стал гораздо добрее к вам.
Никогда не говорите: ’я бесплодна’, ’я никогда не смогу забеременеть’ и т.д. Помните, что слова материальны.Немного упорства и веры в хорошее – и ваше желание обязательно сбудется!
Железная тетя• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Нечего тут хамить! Вас вообще никто не спрашивает, ник вам в тему
а вам?
моему тоже ровно полтора, весит 11 кг, выглядит крупнее, но у нас в компании ровесников есть девочка 8,5 кг и мальчик 15 кг. Разные бывают детки.
Этот малыш не производит на меня впечатление изнеможденного или лишенного ухода.
У меня сестра занималась по работе лишением род.прав у алкоголичек и наркоманок, 99% детей с явными отклонениями, патологиями, отставанием в развитии, там все видно невооруженным глазом. Здесь с виду нормальный мальчик.
Железная тетя• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
в вас столько злобы и ненависти, что ребенок вам не дается не просто так, имхо
Госпожа Белладонна• 04 августа 2017
Тему в топ. Обычный ребёнок на улице таких полно. Мама найдись
Борец за справедливость• 04 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Фу, какая Вы злючая. И не жаль Вас совсем. Это и есть справедливость. Научитесь сострадать и понимать.
Рекламама• 04 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Только хотела написать)))что на самом деле все справедливо
Рекламама• 04 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Да, я тоже заметила странные пропорции.. Может фото с такого ракурса неудачного , конечно..
Но эмм..какой бы чистенький мальчик не был. Думается, что кушал он не очень хорошую/полезную еду..
Рахит не всегда от еды зависит,может и кормили хорошо,а не все всасывалось и обмен не очень другое....но это сплошь и рядом (рахит)благо не такие ’махровые’ как послевоенные и довоенные годы.имею ввиду голодомор и ВОВ
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
+100
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляРекламама
моей сестре рахит приписывали, обычная семья, едят хорошо
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Не показатель.
Кожа не загорает почти (могу быть на солнце до 10:00 или после 17:00).
Точно так же, как мой муж-блондин.
Это генетика, а не болезнь.
Точно так же, как мой муж-блондин.
Это генетика, а не болезнь.
я белая, дочь белая, меня беременную вообще все врачи пугались, я прям синяя была
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляСтиль
решила деликатно промолчать по поводу этого комбинезона.
Уже не одевают такие.Как-будто после кого-то достался
у нас в саду часто такие вижу
Скелет дыни• 04 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Я белая, а мама моя смуглая. Я в папу.
Могу чуть-чуть побронзоветь. Но это нужно дней 50 подряд выходить загорать после 17:30 по пару часиков. Я не такой фанат загара, чтобы так делать.
Днем кожа сгорает даже в тени.
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Как по мне, так очень худенький, как раз ручки как тростиночки, ни одной складочки нигде и личико треугольное. С детьми в этом возрасте нормальные мамы много гуляют и к концу лета хотя бы личико уже загорелое. Я сравниваю с моим, ему тоже 1.5 года, он такой крепыш и смуглый уже на лицо, ручки и ножки. И щечки есть. Хотя по весу не большой.
моя тоже худенькая, складочек никогда не было, щек тоже, вся белая. Здорова, не болеет, вес в норме, ближе к большему. Врачи всегда перевешивают, думают что весы ошиблись. Родилась 3960, рядом был малыш меньше весом, но весь как кабасик в складки
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Так тому малышу написано 1.5 года, еще не садиковский. У моего и на ножках есть складочки, и на ручках, хотя он в принципе мелкий у меня рост 82 вес 11 кг в 1.5 года. И у старшей дочки в полтора еще были перевязочки. Да и у всех детей с которыми гуляем по возрасту. И лица не треугольные еще лет до 3х-4х.
Но правда мои до сада ни разу не болели.
сад с 1,6
у нас на работе сын и отец, у них лица треугольные как у малыша, какой диагноз ставите?
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Может, но этот малыш темноглазый, такие обычно хорошо загорают
я и дочь кареглазые, глаза темные, загара ноль.... Откуда такие выводы
советский цирк• 04 августа 2017
Читала уже в новостях. На вид ребенок очень ухоженный, неплохо одет, все чистое. Что случилось, непонятно. Не верю, что его бросили.
Жена миллионера• 04 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы перечитайте свой пост: сколько желчи, ненависти. Может поймете почему так с вами происходит. Ребенок достался запросто так... писец. Мерзко вас читать.
Не читайте.
Жена миллионера• 04 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Себя я слышу. У нас очень мягкий криминальный и административный кодекс.