Анонимба• 03 августа 2017

В Киеве найден ребенок! Помогите опознать

У Києві знайдено дитину в колясці. Хлопчика покинули у 34-градусну спеку

На вулиці Белицкій у Києві знайшли залишену дитину в колясці. На вигляд хлопчикові приблизно півтора роки.
Про це повідомляється на сайті ГУ Нацполіції Києва.

Біля коляски був пакет з іграшками та речами.
– Хлопчика у задовільному стані госпіталізували у медичний заклад, де він і зараз перебуває під наглядом лікарів, – заявили у поліції.

Читайте: Інтерсіті насмерть збив чоловіка на Львівщині

Поліція шукає родичів хлопчика і просить повідомити про їх місцезнаходження.

http://fakty.ictv.ua/ua/proisshestvija/20170803-u-...

Девочки, может кто то опознает! По ребенку, по коляске. Ведь жара, может что-то с мамой случилось...

Курс капусты• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Не согласна. Что может случится, чтобы со своего ребенка сделать подкидыша? Знайду? Что? Я не могу такое оправдать.
1000%

Курс капусты• 03 августа 2017
Ответ дляИнтимная
вы себя слышали?? вам страшно ребенка доверить

При чем здесь - ’страшно ребенка доверить’ ?
Человек не лестно отозвался о так называемой ’матери’..И я поддерживаю автора этого негодования)
Как ноги раздвигать - то все знают.
А потом - ну оставила..оспади..И нужно понять и простить.
bam_bina• 03 августа 2017
топ
Таисия 16• 03 августа 2017
Топ
Ангел-предохранитель• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Это потому, что вы злющая. никакие деньги вам не помогут
Вікторія Павлюк• 03 августа 2017
Топ
холециститная• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Ужас!Что вы несёте!Будьте добрее к людям, воспитывайте в себе доброе отношение к людям.И тогда обнаружите, что мир стал гораздо добрее к вам.
Никогда не говорите: ’я бесплодна’, ’я никогда не смогу забеременеть’ и т.д. Помните, что слова материальны.Немного упорства и веры в хорошее – и ваше желание обязательно сбудется!
Железная тетя• 03 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Нечего тут хамить! Вас вообще никто не спрашивает, ник вам в тему
а вам?

моему тоже ровно полтора, весит 11 кг, выглядит крупнее, но у нас в компании ровесников есть девочка 8,5 кг и мальчик 15 кг. Разные бывают детки.
Этот малыш не производит на меня впечатление изнеможденного или лишенного ухода.

У меня сестра занималась по работе лишением род.прав у алкоголичек и наркоманок, 99% детей с явными отклонениями, патологиями, отставанием в развитии, там все видно невооруженным глазом. Здесь с виду нормальный мальчик.
Железная тетя• 03 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
в вас столько злобы и ненависти, что ребенок вам не дается не просто так, имхо

В каждой бочке...• 03 августа 2017
Солнышко, пусть мама найдётся и всё будет хорошо..
Госпожа Белладонна• 04 августа 2017
Тему в топ. Обычный ребёнок на улице таких полно. Мама найдись
Борец за справедливость• 04 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Фу, какая Вы злючая. И не жаль Вас совсем. Это и есть справедливость. Научитесь сострадать и понимать.
Рекламама• 04 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Только хотела написать)))что на самом деле все справедливо
Рекламама• 04 августа 2017
Ответ дляКурс капусты
Да, я тоже заметила странные пропорции.. Может фото с такого ракурса неудачного , конечно..
Но эмм..какой бы чистенький мальчик не был. Думается, что кушал он не очень хорошую/полезную еду..
Рахит не всегда от еды зависит,может и кормили хорошо,а не все всасывалось и обмен не очень другое....но это сплошь и рядом (рахит)благо не такие ’махровые’ как послевоенные и довоенные годы.имею ввиду голодомор и ВОВ
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
+100
Dinulka• 04 августа 2017
Надеюсь, найдется мама или любящая семья для этого мальчишечки. Одет бедно, но чисто. Тут уже навешали ярлыков на малыша. Явно видно, что не из семьи миллионера...
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляРекламама
моей сестре рахит приписывали, обычная семья, едят хорошо
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
Не показатель.
Кожа не загорает почти (могу быть на солнце до 10:00 или после 17:00).
Точно так же, как мой муж-блондин.
Это генетика, а не болезнь.
я белая, дочь белая, меня беременную вообще все врачи пугались, я прям синяя была
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляСтиль
решила деликатно промолчать по поводу этого комбинезона.
Уже не одевают такие.Как-будто после кого-то достался
у нас в саду часто такие вижу

Скелет дыни• 04 августа 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Я белая, а мама моя смуглая. Я в папу.
Могу чуть-чуть побронзоветь. Но это нужно дней 50 подряд выходить загорать после 17:30 по пару часиков. Я не такой фанат загара, чтобы так делать.
Днем кожа сгорает даже в тени.
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Как по мне, так очень худенький, как раз ручки как тростиночки, ни одной складочки нигде и личико треугольное. С детьми в этом возрасте нормальные мамы много гуляют и к концу лета хотя бы личико уже загорелое. Я сравниваю с моим, ему тоже 1.5 года, он такой крепыш и смуглый уже на лицо, ручки и ножки. И щечки есть. Хотя по весу не большой.
моя тоже худенькая, складочек никогда не было, щек тоже, вся белая. Здорова, не болеет, вес в норме, ближе к большему. Врачи всегда перевешивают, думают что весы ошиблись. Родилась 3960, рядом был малыш меньше весом, но весь как кабасик в складки
OlgaK.• 04 августа 2017
Малишь зайчик такой(
Не осилю все перечитывать, скажите, кто следит, новости есть какие то?
Господи, пусть это окажется каким недоразумением
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Так тому малышу написано 1.5 года, еще не садиковский. У моего и на ножках есть складочки, и на ручках, хотя он в принципе мелкий у меня рост 82 вес 11 кг в 1.5 года. И у старшей дочки в полтора еще были перевязочки. Да и у всех детей с которыми гуляем по возрасту. И лица не треугольные еще лет до 3х-4х.
Но правда мои до сада ни разу не болели.
сад с 1,6
у нас на работе сын и отец, у них лица треугольные как у малыша, какой диагноз ставите?
А Я Самая Самая• 04 августа 2017
Ответ дляГуру троллинга
Может, но этот малыш темноглазый, такие обычно хорошо загорают
я и дочь кареглазые, глаза темные, загара ноль.... Откуда такие выводы
Glucose• 04 августа 2017
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
Станьте добрее и у вас все получится! А то: раздвинула ноги, плюнул...... Меняйте мысли! Посмотрите на мир с другого ракурса! Вот я вам 100% даю - скоро своего няньчить будете) Даже не сомневайтесь!
Dinulka• 04 августа 2017
Очень жаль таких детей, они же беспомощные малыши и нуждаются в маме, а тут уже такое приходится переживать. Будем надеяться, что может произошло какое-то недоразумение и мама найдется. Хотелось бы в это верить.
Капитанша• 04 августа 2017
Топ
советский цирк• 04 августа 2017
Читала уже в новостях. На вид ребенок очень ухоженный, неплохо одет, все чистое. Что случилось, непонятно. Не верю, что его бросили.
Жена миллионера• 04 августа 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы перечитайте свой пост: сколько желчи, ненависти. Может поймете почему так с вами происходит. Ребенок достался запросто так... писец. Мерзко вас читать.
Не читайте.
Жена миллионера• 04 августа 2017
Ответ дляИнтимная
Себя я слышу. У нас очень мягкий криминальный и административный кодекс.