Королева красоты• 25 августа 2013
Долг по кредиту имеет срок давности?
Остался хвост у знакомого по КК привата ,брал 40 000 тис ,остаток 150,совсем забыл о нём.Были причины.
Уже прошло 6лет . Как вы думаете ,он ещё висит?:
Ля-ля-ля• 27 августа 2013
Ответ дляКоролева красоты
Но о решении суда должн,были уведомить ? А может ест где т о сайт со спискомп невыездных?
можно написать запрос в програнслужбу и они ответят есть или нет запрет на выезд
Королева красоты
• 27 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
А это куда и насколько сложная процедура? и по этому запросу его не найдут
Ля-ля-ля• 27 августа 2013
Адміністрація Державної
прикордонної служби України
від_____________________________
(П.І.Б., громадянство, дата народження)
________________________________
(адреса проживання)
________________________________
Заява
Прошу Вас надати інформацію про можливе їснування відносно мене тимчасового обмеження на право виїзду за межі України.
Додаток на _____ аркушах.
1. Ксерокопія паспорта громадянина України.
_____________ _____________
(дата) (підпис)
прикордонної служби України
від_____________________________
(П.І.Б., громадянство, дата народження)
________________________________
(адреса проживання)
________________________________
Заява
Додаток на _____ аркушах.
_____________ _____________
(дата) (підпис)
Марс атакует• 27 августа 2013
Ответ дляБарбитта
откуда такие сведения?
Программа реструктуризации долгов в Привате началась в 2012 году. Но, к сожалению, сотрудники банка могут найти не всех просрочников, т.к. у многих поменялись контакты. Те, кто попал в базу реструктуризации(это просрочники со сроком не менее полгода по разным кредитам и более) могут перезаключить договор. При этом банк списывает часть начисленных штрафов и пени.
Королева красоты
• 28 августа 2013
Ответ дляМарс атакует
Т.Е. Если задолженость пятьь лет и более ,то в списках должников человек не значится?
Марс атакует• 04 сентября 2013
Ответ дляКоролева красоты
значиться, но возможно со старыми контактами и старым адресом, поэтому часто банк таких не может найти.